Детский День рождения в Киеве: где отметить?

Редакция afisha.tochka.net выбрала самые интересные варианты.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
4 декабря 2011, 11:21
Рекомендации
© Shutterstock

Где интересно и весело отметить детский День рождения в Киеве? Куда лучше пойти?

Редакция afisha.tochka.net выбрала несколько интересных вариантов, как провести лучший день в году. Ведь совершенно все, а особенно дети, с нетерпением ждут Дня рождения. Как сделать праздник ярким и незабываемым, читайте в нашем обзоре.

"Дом клоунов"

Адрес: пр-т. Победы, 2 (вход со стороны ул. Воровского)

Тел.: (044) 502-21-71

График работы:

10:00 - 19:00 (ежедневно, кроме понедельника)

В "Доме клоунов" предлагается множество тематических детских праздничных программ для разного возраста: "Торжество в школе волшебников Хогвартс", "Приключения в прериях", "Звуки карнавала" и другие. Также праздник могут провести и по сценарию клиента.

Здесь работают талантливые клоуны и аниматоры, которые устроят сказочный и незабываемый праздник для вашего ребенка.

Кроме того, здесь можно заказать праздничную атрибутику: воздушные шары, маскарадные костюмы, маски, гирлянды, конфетти и многое другое.

 

Детский развлекательный комплекс "Игроленд"

Адрес: ул. Луговая, 12 (ТРЦ "Караван")

Тел.: (044) 206-43-30

График работы:

10:00 - 22:00 (ежедневно)

Развлекательный комплекс "Игроленд" - это 1500 кв.м. аттракционов и разнообразных детских развлечений - лабиринты, батуты, качалки, симуляторы и спортивные аттракционы, автодром и многое другое.

Здесь вам предложат праздничные игровые программы с костюмированными героями для любого возраста: "Радужная фея" (3-6 лет), "Звездные войны" (7-12 лет), "Гермиона и школа волшебства" (7-12 лет), "Аватар" (7-14 лет).

Профессиональные педагоги и сотрудники "Игроленда" помогут подобрать программу как для малышей, так и для подростков, а также предложат аксессуары и праздничные атрибуты, интересное меню и, конечно, именинный торт.

 



Детский ресторан "Беби Бар"

Адрес: Львовская пл., 4; ул. Героев Сталинграда, 6, корпус 6

Тел.: (044) 537-22-23, 223-34-56

График работы:

11:00 - 22:00 (ежедневно)

В этом небольшом, но очень уютном заведении можно провести прекрасный День рождения в семейном кругу.

Здесь вам предложат праздничную программу с учетом возраста и увлечений ребенка. Также празднично украсят зал и пригласят любых сказочных персонажей на ваш выбор - Принца и Принцессу, Волшебника и Рыцарей, Белоснежку с гномами, пиратов, ковбоев и других.

Кроме того, по желанию проводятся мастер-классы для детей, шоу программы (с котами и собаками) и кукольные спектакли.

"Беби Бар" рассчитан на самых маленьких посетителей (до 7 лет), поэтому меню состоит из специальных блюд для детей.

Предлагаются также фото- и видеосъемка.

 

Семейный центр развлечений "Дивосвіт"

Адрес: ул. Малиновского 24/10

Тел.: (044) 502-00-88

График работы:

12:00 - 21:00 (пн-пт)

10:00 - 21:00 (сб, вс и праздничные дни)

"Дивосвіт" поможет вам в организации детского праздника для ребенка любого возраста. Здесь предлагаются интересные интерактивные программы с играми и конкурсами: "Космические рейнджеры" (5-11 лет), "Пираты вперед" (4-7 лет), "Алиса спешит на бал" (4-8 лет), "Черная жемчужина" (6-11 лет) и многие другие.

Кроме того, можно создать праздник по своему сценарию. К вашим услугам аниматоры, клоуны, театральные костюмы и другие праздничные аксессуары.

Клуб "Strike"

Адрес: пр-т. Победы, 84

Тел.: (044) 501-01-10, 501-01-11

График работы:

15:00 - 02:00 (пн)

11:00 - 02:00 (вт-чт)

11:00 - 04:00 (пн, сб)

11:00 - 02:00 (вс)

Боулинг-клуб "Strike" предлагает оригинальные игровые шоу-программы, квесты, сказочные декорации, музыкальное и световое оформление, боулинг, бильярд, игровыe автоматы и специальное детское меню.

Программы празднования Дня рождения составлены для детей разных возрастов - от 3 до 16 лет: "Красная шапочка", "Хроники Нарнии", "Галактический десант", "Как стать звездой", "Аватар", "Мафия".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • 5399 9 лет назад

    Нашей семье нравится детский клуб Пещера Сказок! Там дети действительно попадают в сказку, а сами праздники веселые и бюджетные, что для нас немало важно! В цену праздника все включено, и не нужно доплачивать за то или другое. А еще Пещера Сказок рядом с нашим домом и нам не нужно далеко ехать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мамаєва Слобода 10 лет назад

    Шановні батьки, пропонуємо Вашим діткам захоплюючу мандрівку до козацького селища "Мамаєва Слобода" - до славного минулого наших предків - козаків!!!!!
    У нас можливо провести і неймовірно активний квест "У пошуках козацького скарбу на "Мамаєвій Слободі"", і козацький День народження із ковальством, стрільбою з лука, фехтуванням....
    і розіграти казку у хатинці, і поліпити вареничків, а потім їх з'їсти)))
    і навчитися народних танців із козачками....
    Подаруйте своїй дитини незабутнє свято по-козацьки!
    mamajeva-sloboda.ua/offers/r/dytyache-svy ato/
    тел.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Englishwoman 10 лет назад

    Не обязательно привязываться к какому-то месту, летом можно праздновать день рождения и на улице. а зимой у каждого есть свои любимые или привычные кафе, поэтому интереснее делать программы выездные! или даже дома, если детки маленькие еще. есть вариант проводить интерактивные детские квесты, тематику можно посмотреть здесь: den-rozhdeniya.event-agency.org/kiev/category/portfolio/. по-моему, очень необычно!

    Прокомментировать Мне нравится
    • MS 10 лет назад

      Хочу порадити Вам дійсно оригінальний дитячий День народження. Уявіть, дитину зустрічає козак на коні!!!!
      Дівчатка та хлопчики навчаться козацькій майстерності: орудувати шаблею, стріляти з лука, а в кузні зроблять Квітку Надії та стануть ковалями свого щастя. Свою надмірну енергію як діти, так і дорослі, зможуть реалізувати у народних іграх, гамірливих хороводах та кумедних козацьких забавах. Урочисте вручення козацької грамоти "приправлять" свято незрівнянним козацьким колоритом та подарують незабутні святкові враження!
      Все це проходить у справжньому козацькому селищі "Мамаєва Слобода", що знаходиться практично у центрі Києва (за 7 км від Хрещатика) по вул. Михайла Донця,2
      Свято організовують дійсно дуже талановито та з душею молоді козачки та

      Прокомментировать Мне нравится
  • Викуля Бойко 11 лет назад

    Мы недавно отмечали День рождения дочери в Детском кафе "НИРВАШКА" по ул. Братиславская. Очень интересное и необычное решение организаторов, главное дети остались довольны.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Oh yeah, fbauluos stuff there you!

    Прокомментировать Мне нравится