Выиграй билеты на спектакль "Мой бедный Марат"

Редакция afisha.tochka.net объявляет о старте нового конкурса

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
7 декабря 2011, 16:17
Новости афиши
Главные герои спектакля "Мой бедный Марат" © tochka.net

Дорогие читатели, afisha.tochka.net совместно с Киевским академическим театром юного зрителя на Липках разыгрывает билеты на спектакль "Мой бедный Марат"!

Принимайте участие в конкурсе и получите возможность выиграть два билета на спектакль, который состоится 16 декабря на малой сцене Театра на Липках. Начало в 18:00.

Стоимость билетов: 30-50 грн.

Однако у вас есть уникальная возможность попасть на концерт совершенно бесплатно, нужно лишь правильно ответить на вопросы нашей викторины.

События представления развиваются в блокадном Ленинграде во время войны, где кругом - смерть, голод, холод, разруха ... И среди этого ужаса встречаются трое - Марат, Лика и Леонид. Общая беда сближает героев. Возможно, если бы они встретились при других обстоятельствах, и чувства имели бы другой характер, и не состоялись бы эти события, и не пронесли бы они это чувство через всю жизнь.

Но как решить этот любовный треугольник? Ведь они не могут жить вместе, но и друг без друга тоже не могут. Кто должен уйти? На эти вопросы ответит только время...

ВЫИГРЫВАЙТЕ ТАКЖЕ билеты на фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999