Новогодние подарки: лучшие магазины подарков в Киеве

Редакция tochka.net помогает читателям решить самую трудоемкую часть подготовки к Новому году 2016

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
21 декабря 2015, 14:16
Афиша
Где купить подарки на Новый Год 2016

Тема подарков сейчас особо актуальна, так как все уже начинают готовиться к наступающему 2016 году.

Подарок под Новый год может быть каким-угодно. Все зависит от предпочтений человека, которому он предназначен. Однако можно подобрать и такой, который будет соответствовать зимней и рождественской тематике. Он принесет вашим родным, близким, друзьям или коллегам не только приятные эмоции, но и праздничный новогодний настрой.

День празднования главного события года все ближе. В этот маниакальный новогодне-подарочный период самым популярным вопросом столичных жителей является не "что купить на Новый год?", а "где купить новогодние подарки в Киеве?".

Сейчас в сердце страны насчитывается более сотни подарочных магазинов. Все они предлагают как полезные вещи, так и просто красивые сувениры, которые добавят праздничного настроения. Также можно найти и оригинальные магазины, где вам предложат подарки определенной тематической направленности.

Редакция tochka.net тоже готовится к новогодним праздникам. Походив по столичным сувенирным лавкам, мы выбрали несколько популярных и оригинальных магазинов с широким ассортиментом, где купить новогодние подарки в Киеве можно легко и удобно. Своей информацией мы решили поделиться с вами, нашими читателями, чтобы облегчить вам нелегкую задачу.

Выбрать новогодние подарки не так уж легко, как кажется на первый взгляд. Однако с таким разнообразием специализированных магазинов в Киеве и разносторонностью их предложений, максимальным препятствием в выборе новогоднего подарка будет только толщина вашего кошелька.

 Магазин-студия HAND MADE

Один из замечательных магазинов в Киеве, где можно купить новогодние подарки ручной работы. Кроме того, вы можете порадовать своих близких очень ценным сюрпризом − подарком, который вы сделаете своими руками. Здесь вы сможете приобрести самые разнообразные детали для шедевров, которые уже возникли в вашем воображении.

В магазинах HAND MADE вы можете обратиться к консультантам, которые разбираются в ручной работе, и посоветоваться с подбором материалов именно для вашего будущего подарка.

HAND MADE, ТЦ Галерея подарков "Новый проезд"

Адрес: ст. м. Площадь Льва Толстого, ул. Красноармейская, 5/1, Бессарабский квартал, подземный переход.

Время работы: 10:00 - 21:00, без выходных.

Тел.: 537-07-60.

Где купить подарки на Новый Год 2015
Где купить подарки на Новый Год 2015

BLUNT

Новогодний праздник – это отличный повод подарить что-то нужное всем своим близким и родным. То, что понадобится каждому в любую погоду - зонт BLUNT. Благодаря усовершенствованной конструкции, эти зонты защищают от дождя и снега, а также не выворачиваются. В магазине представлены размеры и расцветки на любой вкус. Каждый зонт упакован в стильный тубус, что делает его идеальным подарком.

Адрес:

ТРЦ "Ocean Plaza", 1 этаж

с 10:00-22:00, без выходных

Заказы принимаются также на сайте www.bluntumbrellas.in.ua 

Куда пойти в выходные: 19-20 декабря
© BLUNT

 
Wow Shop

Сеть подарочных магазинов Wow Shop заслужила звание одной из самых популярных в Киеве − они есть практически в каждом торговом центре.  Кроме того, магазины Wow Shop представлены и в других городах Украины: Одессе, Львое, Харькове, Запорожье, Донецке, Днепропетровске и Симферополе.

Как и любые другие лавки, под Новый год Wow Shop предлагает массу рождественских и новогодних подарков. Здесь вы сможете выбрать как полезные, так и множество бесполезных, но невероятно красивых и остроумных вещиц.

Wow Shop, ТЦ "Глобус" (2 линия)

Адрес: ст. м. Крещатик, Майдан Незалежности.

Время работы: 10:00 - 22:00.

Тел.: (044) 229-49-06; (067) 467-41-46.

Лавки Wow Shop есть в ТЦ "Украина", ТЦ "Метроград", ТЦ "Детский Мир" и ТРК "Дрим Таун.

Где купить подарки на Новый Год 2015
Где купить подарки на Новый Год 2015

Магазин подарков Exterium

Еще один столичный магазин − Exterium − готов удивлять сувенирами и подарками на любой вкус. Полезные мелочи, уникальные корпоративные презенты и приятные бонусы для друзей и родных.

Магазин обеспечит удивительную праздничную атмосферу, и вы сможете выбрать подарки для всех: от любимой бабушки до стильных коллег. 

Exterium

Адрес: ул. Эспаладная, 28-А.

Время работы: 10:00 - 19:00, без выходных.

Тел.: 237-00-13.

С каталогом товаров можно ознакомиться и онлайн - http://exterium.com.ua 

Где купить подарки на Новый Год 2015
Где купить подарки на Новый Год 2015

 SETA Decor

Один из крупнейших импортеров декоративных коллекций со всей Европы и Азии в Украину − это компания SETA Decor.

Только в Киеве насчитывается 7 таких магазинов. В основном это декорации и разнообразные аксессуары для праздника. Конечно, о Новом годе руководители магазинов тоже помнят и уже позаботились о новогодних подарках на своих витринах.

SETA Decor 

Адрес: ст. м. Майдан Незалежности, ТЦ "ГЛОБУС", 1-я линия.

Тел.: 067-443-05-46.

Время работы: 10:00 - 19:00.

Магазины SETA Decor открыты также в ТЦ "Променада", ТРК "Дрим Таун". ТЦ "Новый проезд" и ТРК "Sky Mall", а также по адресу пер. Ахтырский, 7.

Где купить подарки на Новый Год 2015
Где купить подарки на Новый Год 2015

 Accessorize

Если вы −  любящая подруга, то советуем посетить один из магазинов Accessorize, где можно выбрать женские аксессуары на любой вкус.

Accessorize 

Адрес: ст. м. Олимпийская, ТЦ "Олимпийский", ул. Б. Васильковская, 72 1-й эт.

Тел.: 593-66-12.

Также магазины Accessorize есть в ТЦ "Глобус", ТЦ "Караван", ТЦ "Дарница", ТЦ "Дрим Таун", ТЦ "SkyMall'.

Где купить подарки на Новый Год 2015
Где купить подарки на Новый Год 2015

 Новогодние подарки в Киеве, как и во многих других городах, можно купить онлайн не выходя из дома. Интернет-магазинов, которые предлагают купить у них разнообразные сувениры, сейчас огромное количество.

Многие до сих пор испытывают определенное недоверие к магазинам в Сети, однако есть среди них и проверенные временем и качеством.

Так, одним из самых популярных магазинов среди киевских пользователей считается интернет-лавка shtuki.ua. Здесь вы можете выбрать все: от бижутерии до носков, блокнотов и комплектов какао+зефир в красивых упаковочках. 

Кроме того, теперь "Штуки" можно и пощупать − в ТРК "SkyMall' открылся магазин, который так и манит изобилием подарков.

Еще один популярный интернет-магазин emozzi.com.ua. Его особенностью и основной спецификой является продажа различных сертификатов для активного отдыха, романтических свиданий или фотосессий, предложений для крупных компаний.

Дарите с любовью!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999