Посети в выходные: выставка No Art и "Рождественское спасение"

afisha.tochka.net выбрала только лучшие события последнего уик-энда в 2011 году.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
23 декабря 2011, 17:43
Афиша
No Art в Киеве

Большинство концертных и выставочных площадок затаились в подготовке к новому сезону. Но редакция afisha.tochka.net, хорошо поискав, все же выбрала интересные события этих выходных.

В кино каждую неделю "новый сезон". Поэтому начнем именно с самых свежих киноновинок.

Миссия "Рождественскиое спасение"

В четверг в украинский прокат наконец-то вышла картина Сары Смит и Барри Кука "Секретная служба Санта-Клауса" (в нашем прокате - "Миссия "Рождественское спасение").

Эта анимационная картина уже покорила зрителей почти всего мира, собрала более $ 100 млн.

Новогодняя история открывает нам все секреты работы секретной службы Санта Клауса, который вместе с целой армией маленьких эльфов заботится о том, чтобы каждый ребенок в мире получил свой подарок и был счастливым в Рождество.

Фильм "Миссия "Рождественское спасение", несомненно, понравится как малышам так и взрослым - благодаря своего оригинальному сценарию.

"Фантом в 3D"

На этой неделе в кино также стартовал фантастический триллер "Фантом в 3D" от художника картин "Бойцовский клуб" и "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

События новинки разворачиваются вокруг американской туристки, которая приехала в Москву в компании соотечественников. Но насладиться экскурсиями в столице России этой компании не удалось из-за нападения инопланетян на Землю.

Фильм спродюсировал Тимур Бекмамбетов, создатель культовых "Ночного дозора" и "Дневного дозора".

Crystal Rocks

Любителям косух, шипов, цепей, кожи, перегара, пирсинга, тату и тому подобных брутальных вещей посвящается!

В популярном столичном клубе Crystal Hall 24 декабря, в субботу - настоящая массовая Rock Party. Такое нельзя пропустить ни в коем случае! Все ваши любимые рок-хиты прозвучат в исполнении любимых диджеев - New Jack, Falini, Alex Pride, Antoni, Lunni, Tim. Поэтому - готовьтесь хорошенько!

Еще одна фишка вечеринки - премьера в барной карте Crystal Hall: коктейль "ТОЧКА.нет"!

Теперь у нас есть фирменный напиток, и начиная с этой недели вы можете заказывать его у барменов. В составе коктейля: белый ром, джин, персиковый ликер, розовый вермут, свежий сок лимона, сироп из тростникового сахара... и самое главное - ТОЧКА-вишенка в бокале! Не попробовать невозможно - это очень вкусно!

Для пользователей nightlife.tochka.net скидка на коктейль: достаточно назвать бармену слово-пароль. Внимание! На каждую вечеринку пароль будет разным, так что не забывайте следить за анонсами на нашем портале! Пароль для коктейля "ТОЧКА.нет" на вечеринку Crystal Rocks: альтернатива.

Начало - 23:00. Стоимость билетов - 100 грн.

No Art

Чрезвычайно оригинальная фото-выставка художников Елены и Виталия Васильевих под названием No Art стартует с сегодняшнего дня и продлится до 30 января 2012 года в Музее современного искусства М17 (м. Дворец "Украина", ул. Горького 104).

Творчество молодой пары фотохудожников поражает своим новаторством и оригинальностью. Их работы - это фотографии обнаженных тел моделей на абсолютно не художественных фонах, таких как заброшенные здания, урбанистические пейзажи и т.п. Вход свободный.

Концерт ПтахА

Популярный российский рэпер ПтахА ака Зануда, участник группы Centr, на этих выходных, 24 декабря, впервые выступит в Киеве.

Большой сольный хип-хоп концерт состоится в клубе "Тема" (ул. Артема, 37-41).

Начало - 18:00. Стоимость билетов - 100-200 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999