Новый английский паб "Биг-Бен": много спортивных трансляций и танцующие бармены

afisha.tochka.net рассказывает о пабе "Биг Бен", который сегодня вечером открывается в Киеве.

15 января 2012, 16:15
Рекомендации
© Анатолий Степанов, tochka.net

В пятницу вечером в первом корпусе торгового центра "Дрим Таун" официально открывается английский паб "Биг-Бен".

Основатели совместили множество различных пабных стилей: здесь пока нет акцента на Английской выпивке и кухне. В будущем они планируют добавить в меню традиционные для английских пабов блюда и напитки.

В "Биг-Бене" уже есть неотъемлемая часть любого питейного места на Островах - много экранов, где транслируют футбол и другие виды спорта, а за пабное веселье здесь будут отвечать живые группы и устроители самых разных тематических вечеров.

Идея и дизайн

Основатели заведения - они же владельцы ТЦ - сделали здесь ремонт всего за 13 дней.

В пабе в "Дрим Тауне" крайне просторно. Здесь установлены широкие массивные столы, за которыми предлагают сидеть на таких же внушительных лавках. Еще часть столиков - с мягкими диванами, здесь же можно будет присесть на диван и за широкой стойкой паба.

To view virtual tour properly, Flash Player 9.0.28 or later version is needed. Please download the latest version of Flash Player and install it on your computer.

Украсили заведение рисунками с видами Лондона, старыми чемоданами и более чем десятком акустических гитар, старыми пластинками и советскими агитплакатами.

Бар Биг-Бен
© Анатолий Степанов, tochka.net

"Биг-Бен" устроен как паб с одним большим общим залом. Здесь установлена сцена с музыкальным оборудованием. Во время главных спортивных трансляций ее закрывает большой проекционный экран - 5 на 4 метра.

Помещение зонировано на столы для курящих и некурящих гостей.

Бар Биг-Бен
© Анатолий Степанов, tochka.net

Развлечения

"Биг-Бен" - это, прежде всего, спортивный бар. Транслировать здесь главные события будут со звуком на 20 плазменных экранах в разных частях паба и на еще одном - уже упомянутом проекционном.

К тому же, каждый экран здесь настраивается автономно и персонал открыт к желанию гостей посмотреть то или иное состязание.

To view virtual tour properly, Flash Player 9.0.28 or later version is needed. Please download the latest version of Flash Player and install it on your computer.

В паб хотят привлекать футбольных фанов, так что эмоциям болельщиков здесь будут только рады. Атмосферу "как на стадионе" будут подогревать выступлениями девушек-чирлидеров.

Для любителей спорта здесь также намерены устраивать некоммерческий тотализатор: за правильные прогнозы обещают угощать и раздавать подарочные сертификаты, в том числе - на бесплатные сеансы боулинга и визиты в аквапарк. Лучших прогнозистов будут заносить на доску почета.

Сейчас в "Биг-Бене" устраивают концерты с живой музыкой в пятницу и субботу, а в будущем планируют ежедневные выступления музыкальных групп. Сегодня же паб будет открывать концерт Pushkin Klezmer Band.

По четвергам устраивают кинопоказы, остальные в дни недели также намерены организовывать самые разные тематические активности. К примеру, 19 января будут показывать фильмы для битломанов - "Вечер трудного дня" и "Через Вселенную", а 26-го - фильм "Вот и все" о Майкле Джексоне.

Бар Биг-Бен
© Анатолий Степанов, tochka.net

Еще одним отличием паба от других заведений обещает стать контакт с персоналом. На входе в "Биг-Бен" можно будет взять значок с разными - хорошими, плохими или просто смешными надписями - и прицепить его на официанта или бармена.

Кроме того, здесь намерены взять на вооружение фишку некоторых заведений в США и Европе - танцующий персонал. В разные моменты вечером здесь работа официантов и барменов будет останавливаться и в течение нескольких минут они станут танцевать.

Бар Биг-Бен
© Анатолий Степанов, tochka.net

Кухня и бар

В пабе обещают наладить гибкую систему скидок: карточку на 10% будут давать автоматически при счете на более чем 500 грн.

Также здесь намерены предоставлять скидки для тех, кто состоит в группах "Биг-Бена" на facebook и вКонакте.

В пабе подают 12 разливных и 4 бутылочных сорта пива и прочий алкоголь, привычный киевскому потребителю.

К ним предлагают клубные сэндвичи, пиццу, а также микс из блюд европейской и украинской кухни.

Свиная рулька по-английски, 1500 гр. - 250 грн.

Куриные крылышки по-мексикански - 52 грн.

Клубный сэндвич  с телятиной и картофелем фри - 52 грн.

Мясной салат по-английски - 54 грн.

Пицца "Витамин" из баклажана, ветчины, помидоров, маслин и шампиньонов, 750 гр. - 99 грн.

Пицца "Цезарь" с индейкой, беконом, куриным филе и салатом, 750 гр. - 115 грн.

Рыба корюшка фри - 42 грн.

Пиво "Львовское Белый Лев", 0,5 л. - 20 грн.

Пиво "Харп", Ирландия, 0,5 л. - 45 грн.

Кофе Американо с молоком - 21 грн.

To view virtual tour properly, Flash Player 9.0.28 or later version is needed. Please download the latest version of Flash Player and install it on your computer.

Время работы: с 11.00 - до 02:00 ежедневно

Как найти паб "Биг-Бен": Оболонский проспект, 1-б, атриум "Франция", 3-й этаж. Лучше использовать вход со стороны м. Минская.

т. 481-00-45, "Биг-Бен" вКонтакте.


 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Новая пироговая "Николай" на Хмельницкого: самые свежие пироги в Киеве


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999