Кинопремьеры: Нокаут, Контрабанда и Той хто пройшов крізь вогонь (видео)

Читайте наш обзор всех премьер в украинских кинотеатрах.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
18 января 2012, 11:43
Афиша
© kinopoisk.ru

На этой неделе в украинский прокат выходит сразу семь разных фильмов, поэтому проблем, что посмотреть в кино, не будет.

В кинотеатрах стартуют криминальная драма "Поля", боевик "Контрабанда", фильм Стивена Содерберга "Нокаут", украинская картина "Той хто пройшов крізь вогонь", фантастика "Ева", "Три женщины Барни" и российский триллер "Камень".

Поля

Мировая премьера фильма "Поля" режиссера Эми Манн состоялась на 68-ом Венецианском кинофестивале.

По сюжету два детектива расследуют загадочные зверские убийства женщин в Техасе. Фильм основан на реальных событиях.

В ролях: Сэм Уортингтон, Джеффри Дин Морган, Хлоя Морец, Джессика Честейн, Стивен и другие.

Контрабанда

Мир контрабандистов - это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучшим, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь. Но ему придется вернуться в теневой бизнес.

Главные роли в остросюжетном боевике режиссера Балтазара Кормакура исполнили Марк Уолберг и Кейт Бекинсейл.

Нокаут

Боевик Стивена Содерберга собрал звездный состав актеров: главные роли исполнили Джина Карано, Антонио Бандерас, Майкл Дуглас и Юэн Макгрегор.

Спецагент Мэллори Кейн время от времени выполняет секретные задания, не всегда санкционированные правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Ей нужно использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за предательство.

Той хто пройшов крізь вогонь

Работа украинского режиссера Михаила Ильенко "Той хто пройшов крізь вогонь" получила Гран-при Киевского международного кинофестиваля (2011).

Фильм рассказывает о судьбе советского, украинского военного пилота, который стал вождем индейского племени в Канаде. Невероятная судьба Ивана Даценко, парня из Полтавщины. Фильм основан на реальных событиях, и снимался в Украине с 2008 по 2011 год.

Бюджет картины составил 16 млн. грн.

Главные роли исполнили Дмитрий Линартович, Виталий Линецкий, Ольга Гришина и Виктор Андриенко.

Ева: Искусственный разум

Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета - созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам.

В ролях: Даниэль Брюль, Марта Этура, Альберто Амманн, Клаудия Вега, Льюис Хомар.

Три женщины Барни

Весельчак и балагур Барни Панофски сначала женился, затем еще раз женился, и только потом встретил свою самую настоящую любовь.

С виду обычный парень, Барни прожил крайне насыщенную и необычную жизнь. Его приключения, происходившие на двух континентах, включали брак с тремя разными женщинами, совершенно чокнутого отца и несметное количество странноватых друзей. Жизнь по версии Барни она такая: яркая, искренняя, бескомпромиссная, на полную катушку.

Камень

Главную роль в российский триллере "Камень" режиссера Вячеслава Каминского исполнил Сергей Светлаков, известный в первую очередь комедийными ролями, участием в проектах "Прожектор Пэрис Хилтон" и "Наша Раша".

По сюжету картины у известного бизнесмена похищают семилетнего сына. Однако, похитители не требуют выкуп, у них одно требование. Он должен решить, кто из них двоих умрет: его ребенок или он сам.

Если вас ничего не заинтересовало из новинок украинского проката, смотрите фильмы онлайн бесплатно на tv.tochka.net.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые ожидаемые фильмы 2012 года. Часть 1

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999