Новый Шерлок Холмс поселится в Нью-Йорке

Компания CBS планирует съемки нового сериала о гениальном детективе.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
18 января 2012, 15:32
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Кинокомпания CBS сообщила, что совсем скоро приступит к съемкам своего нового сериала, в центре которого в очередной раз окажется гениальный сыщик Шерлок Холмс и его верный напарник и товарищ Доктор Ватсон.

Как сообщают представители компании, приключения сыщика будут происходить в современном мире, а сам Шерлок сменит лондонскую прописку на Бейкер-стрит на апартаменты в неспокойном Нью-Йорке.

Проект уже получил рабочее название, которое звучит как одно из любимых выражений Холмса - "Элементарно" ("Elementary"). Сценаристом нового проекта компании выступит Роберт Доэрти, который приложил свою руку к работе над сериалами "Темный ангел", "Медиум" и "Двойник".

Исполнители главных ролей, а также режиссер-постановщик, пока остаются неизвестными.

Напомним, что с 2010 года на канале BBC One уже демонстрируется сериал о приключениях сыщика Шерлока Холмса и Доктора Ватсона в современном Лондоне "Шерлок". На сегодняшний день в эфир телеканала уже вышло его 2 полноценных сезона, каждый из которых разделен на три 90-минутные серии. Сериал собрал много положительных отзывов критиков и обычных зрителей.

Главные роли в проекте канала BBC One исполнили Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман. Следующий третий сезон, по предварительным данным, выйдет в эфир в 2013 году.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999