Посети в выходные: концерт Мары и "Контрабанда"

Редакция afisha.tochka.net выбрала только самые интересные события следующего уик-энда.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
20 января 2012, 14:45
Афиша
© facebook.com

Рабочая неделя подходит к концу, а это значит, что пришло время планирования проведения долгожданных выходных.

Чтобы вы не ломали свои головы, думая, куда пойти отдохнуть и как лучше провести свой уикенд, редакция afisha.tochka.net предлагает вам традиционный обзор самых интересных событий выходных.

Как всегда, начнем с новинок кино.

"Контрабанда"

На этой неделе на большие экраны Украины вышел новый остросюжетный боевик Балтазара Кормакура "Контрабанда". Он уже покорил зрительскую аудиторию США, а теперь пришло и наше время насладиться этим шедевром.

Фильм описывает жизнь контрабандистов с крупными ставками и еще большим и постоянным риском. Правила здесь строгие и безжалостные - стоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучше всех, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь. Но ему придется вернуться в теневой бизнес и рискнуть всем тем, что у него есть.

ЧИТАЙТЕ нашу рецензию на фильм "Контрабанда".

РАСПИСАНИЕ сеансов фильма "Контрабанда" в киевских кинотеатрах.

Читайте также: все кинопремьеры недели.

Мара в Киеве

Одной из лучших музыкальных событий этих выходных есть выступление популярной российской рок-певицы, которая зовет себя Мара.

В киевском концерт-холле Sullivan Room певица вместе со своими музыкантами представит столичной публике последний студийный альбом "Япония".

Это станет первое выступление певицы в 2012 году, поэтому мы увидим ее полную сил и, надеемся, проведем прекрасный вечер.

Концерт певицы Мара состоится уже в пятницу, 20 января. Цена билетов - 150-200 грн. Начало: 20:00.

© facebook.com

Премьера спектакля "Норд-Ост. Будущее покажет"

Уже на этих выходных вы можете попасть на премьеру нового спектакля Национального академического театра русской драмы имени Леси Украинки под названием "Норд-Ост. Будущее покажет".

"Норд-Ост" - спектакль, который рассказывает о захвате заложников чеченскими террористами в московском Театре на Дубровке. Эта трагедия, осложненная сомнительным освобождением заложников российскими спецслужбами, унесла жизни 170 человек.

Премьера спектакля состоится в субботу, 21 января. Начало - 18:00.

© facebook.com

Are U Techno в эту субботу вместе с Beltek!

Любителям танцполов посвящается! Очередная техно-вечеринка в популярном киевском клубе Forsage в рамках мега-проекта Are U Techno состоится уже в эту субботу, 21 января.

Хедлайнером вечера станет гость из Словении - Beltek!

Beltek (настоящее имя - Мартин Билечик) - один из самых видных талантов словенской техно-сцены, фаворит известного Umek и просто невероятно талантливый диджей.

Вход: М: 80 грн., Д: 60. грн.

С 22-00 до 23-00 Ч. 60 грн., Д. 40 грн

С 23-00 до 0-00 Ч.70 грн., Д.50 грн.

© facebook.com

Alessandro Piatto

Клубные гости из дальнего зарубежья не заканчиваются на Beltek. В пятницу, в клубе Saxon выступит основатель одного из самых популярных итальянских техно-лейблов Italo Business Alessandro Piatto!

Как диджей Alessandro Piatto крайне популярен, он объехал всю планету и трижды приезжал в гости в Украину. 20 января он возвращается в Saxon, чтобы повторить и превзойти успех своего выступления в 2010-м. Тогда он увенчал своим незабываемым сетом вечеринку в честь трехлетия проекта electroSUNDAY, а ныне даст громкий старт новой серии вечеринок - "Технотанци".

Вход: М: 50 грн, Д: 40. Грн.

С флаером: М: 30 грн, Д: 20 грн.

© facebook.com

 

Выставки

На этих выходных в Киеве пройдет вернисаж четырех новых выставок.

Московская художница Анна Блок представит свою фотовыставку "Вериги" в культурном центре LabCombinat.

С творчеством чешского художника Иржи Корнатовского вы можете ознакомиться в галерее Боттега, где он представит свой проект "Медитация картиной".

В галерее "Лавра" начала действовать выставка "Великий перевоз. Резиденция", а в Малой Галерее Мистецького Арсенала одесский художник APL 315 представит проект под интригующим названием "Провал".

Недавно в Киеве открылась выставка фоторабот автора "Алисы в Стране Чудес" Льюиса Кэрролла, которая продлится лишь до 27 января.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что посмотреть бесплатно, не выходя из дома.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999