Проект Вакарчука "Брюссель" отправляется в первый тур

Первый концерт музыканты дадут в Минске.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
20 января 2012, 13:08
Новости афиши
Брюссель © facebook.com

Святослав Вакарчук сообщил о новом турне, в которое он отправится вместе со своим новым коллективом "Брюссель".

По словам музыканта, первый концерт в рамках тура новообразованная группа даст уже 11 марта. Первыми, кому удастся побывать на таком концерте, будут белорусы - жители города Минск.

После этого музыканты группы "Брюссель" вернутся в родную Украину и выступят для отечественной публики.

В Киеве коллектив представит свою новую программу 27 апреля в концерт-холле Stereo Plaza, а 7 апреля музыканты выступят во Львове. Цены билетов пока неизвестны.

После двух концертов в Украине коллектив Брюссель отправится в Россию. Пока российский гастрольный график музыканты только составляют.

Напомним, что с первых дней существования новый коллектив "Брюссель" во главе со Святославом Вакарчуком  привлек немалое внимание публики. Музыканты уже выпустили свой первый клип на песню "Airplane", а также сыграли первый украинский концерт в YouTube.

Кроме Вакарчука, в состав коллектива "Брюссель" также входят Pianoбой, Максим Малышев, Петр Чернявский и Сергей Бабкин.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Да!!! Только к большому удивлению меня - украинки - в Украине ребята дали только два концерта. Хотя Украина - это родина всех участников проекта! Я крайне удивлена и огорчена, потому что очень (!) хотела бы побывать на их концерте, а в Москву и так далее ехать немного далекова-то!!! Если "Брюссель" будет еще выступать в Украине с удовольствием схожу, только прошу, если это возможно, выкладывать в сеть расписание гастрольного тура пораньше!!!!!))))))) СПАСИБО

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    ТАК!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я помню Вакару в оранжевом шарфике на Майдане где он работал в подпевке у неудавшегося фюрера. После этого для меня он перестал существовать. Всэ будэ дупа.

    Прокомментировать Мне нравится