Смотрите дома бесплатно: боевики "Вулканический удар" и "Грязные деньги"

Afisha.tochka.net предлагает смотреть хорошие фильмы дома вместе с tv.tochka.net.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
27 января 2012, 17:31
Афиша
Вулканический удар © kinopoisk.ru

На этой неделе в украинском прокате стартует немало замечательных фильмов: четвертая часть фантастического фильма "Другой мир: Пробуждение", комедийная драма "Третья звезда", триллер "Охотники за головами" и комедия "Студии Квартал-95" "Ржевский против Наполеона". Ко всему этому, в нескольких городах Украины пройдет фестиваль "Вечера французского кино".

ЧИТАЙТЕ: все премьеры недели.

Но выглянув в окно или ознакомившись с ближайшими погодными условиями, которые обещают нам тридцатиградусные морозы, очень и очень не хочется покидать теплый и уютный дом, любимый, а главное - теплый плед и чашку горячего чая.

Если ваша нелюбовь холода все же оказалась сильнее, чем желание познать что-то новое за окном - не беда. Предлагаем вам провести время не менее интересно дома за просмотром хороших-добрых боевиков абсолютно бесплатно вместе с tv.tochka.net. Окунитесь в самый популярный жанр кинематографа 90-х годов!

"Грязные деньги"

США, 1997

Сюжет картины американского режиссера Джона Шепарда "Грязные деньги" разворачивается вокруг банды головорезов, которые, устав быть в неволе, устраивают настоящую кровавую бойню в тюрьме и убегают. Освободившись, они ищут тех, кто когда-то стал на сторону порядка, и хотят только одного - мести ...

СМОТРЕТЬ "Грязные деньги" онлайн бесплатно

 

"Вулканический удар"

Южная Корея, 2001

Как известно, корейцы разбираются в съемках действительно качественных боевиков. Вулканический удар - отнюдь не исключение. Картина Тхэ-Гюн Кима в свое время прогремела на весь мир и собрала немало положительных отзывов, как зрителей, так и критиков.

Хорошие боевые сцены плюс немножко фэнтезийных мотивов, и приятный вечер дома гарантирован!

Главный герой фильма обладает сверхъестественными способностями и тяжелым характером. Его энергия выжигает все вокруг, но у него есть одна цель - закончить школу боевых искусств. Только его появление в школе заставило всех впасть в шоковое состояние: талант и ураганная реакция - это все поможет вернуть давно утраченный Таинственный Манускрипт ...

СМОТРЕТЬ "Вулканический удар" онлайн бесплатно

 

"Американский самурай"

США, 1993

Жанр фильма "Американский самурай" - боевик с элементами восточных единоборств. Сюжет картины режиссера Сэма Ферстеньерга, у которого к тому времени за спиной был боевик "Американский ниндзя", довольно банальный и на сегодняшний день проштампован. Но несмотря на стандартную сюжетную линию большинства боевиков 80-х и 90-х, этот фильм все же стоит посмотреть.

Он снят в лучших законах жанра, а также может похвастаться великолепной игрой актеров, в частности, Дэвида Брэдли и Марка Дакаскоса.

СМОТРЕТЬ "Американский самурай" онлайн бесплатно

 

"Чико"

Германия, Италия, 2007

Один из немногих действительно качественных фильмов о мафии и бандитских войнах. Еще одной особенностью является турецкие актеры. Согласитесь, не часто такое встретишь. Только ради этого можно выбрать именно этот боевик.

События ленты разворачиваются вокруг героя по имени Чико, который любой ценой хочет пробиться к верхушке бандитского мира. Шаг за шагом он достигает своей мечты, но понимает, что это совсем не то, чего он хотел, а выйти из игры не так уж легко ...

СМОТРЕТЬ "Чико" онлайн бесплатно


"Миссия правосудия"

США, 1992

Картина режиссера Стива Барнетта рассказывает о бывшем полицейском Курте Харрисе, который, после убийства своего лучшего друга, тайно вступает в особую организацию, состоящую в основном из представителей правосудия. Главной своей задачей они называют наведения и поддержку порядка на улицах, но постепенно Курту становится ясно, что организация служит прикрытием для темных дел, в которых оказывается замешана даже кандидатка на пост мэра.

СМОТРЕТЬ "Миссия правосудия" онлайн бесплатно

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999