Дейв Грол стал продюсером комедийного сериала

Фронтмен Foo Fighters будет работать со сценаристом Симпсонов.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
3 февраля 2012, 17:06
Новости афиши
Дейв Грол

Вокалист популярной рок-группы Foo Fighters Дейв Грол станет одним из продюсеров нового ситкома, который будет транслироваться на американском канале FX.

Музыкант уже официально подтвердил свое участие в проекте.

Вместе с Гролом в качестве сценариста будет работать Дэна Гулд, известный своей работой над популярным сериалом "Симпсоны" течение последних 7 лет. Имя режиссера, а также название самого шоу пока остаются неизвестными.

Сюжет нового комедийного сериала будет разворачиваться вокруг рок-группы, которая близка к всемирной известности. Однако на заре своей славы музыканты могут разойтись через внутренние разногласия в творчестве.

Также известно, что Дэна Гулд, кроме работы над сценарием, примет участие в съемках - он исполнит одну из ведущих ролей сериала. Не исключено, что и Дейв Грол выступить в роли актера или композитора шоу, однако эта информация пока не подтверждена.

Напомним, что Дэйв Грол довольно успешный музыкант и фронтмен одного из самых популярных рок-коллективов современности Foo Fighters. В частности, его последняя и седьмая по счету студийная работа "Wasting Light" вышла в апреле прошлого года и сумела добраться до вершины британского чарта и американского Billboard 200.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999