Лучшие хиты Уитни Хьюстон (видео)

Памяти знаменитой певицы: afisha.tochka.net вспоминает настоящие шедевры ее творчества.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
12 февраля 2012, 18:36
Афиша
© kinopoisk.ru

Вчера, 11 февраля, на 49 году жизни скончалась одна из самых талантливых артисток современности Уитни Хьюстон. До сих пор никто не может дать окончательного ответа на то, что вызвало это трагическое событие.

Но, как бы там ни было, Уитни Хьюстон надолго останется в сердцах слушателей и ее преданных фанатов со своими действительно вечными хитами.

afisha.tochka.net вспоминает лучшие композиции и клипы певицы.

 

"I Will Always Love You" (1992)

Без сомнения, "I Will Always Love You" - самый известный хит Уитни Хьюстон. Он был записан певицей как саунд-трек к фильму "Телохранитель". Его копий было продано 43 млн., из-за чего он стал самым продаваемым саундтреком в истории звукозаписывающей индустрии.

 

"Miracle" (1990)

Композиция Miracle вошла в третий студийник "I'm Your Baby Tonight", а позже вышла в качестве четвертого сингла альбома и дебютировала на 9 месте американского чарта Billboard.

 

"I Wanna Dance With Somebody (Who Loves Me)" (1987)

Композиция "I Wanna Dance With Somebody (Who Loves Me)" стала первым синглом второго альбома певицы "Whitney", который дебютировал на первом месте практически во всех популярных мировых чартах.

 

"I Have Nothing" (1992)

Не самый успешный сингл альбома "The Bodyguard: Original Soundtrack", однако со временем он все же был признан народом. В качестве сингла вышел через год после презентации пластинки.

 

"Run to You" (1992)

Еще один хит певицы начала 90-х. Именно тогда, после выхода саундрека "I Will Always Love You", творчество Уитни Хьюстон привлекло к себе внимание, а сингл "Run to You" стал одним из лучших хитов певицы того времени.

 

"Queen Of the Night" (1992)

Последний хит альбома Уитни "The Bodyguard: Original Soundtrack", который понравился публике и остается одним из любимых многих ее фанатов.

 

"I Look To You" (2009)

Незадолго до смерти, в 2009 году, Уитни Хьюстон выпустила еще один альбом "I Look To You", который стал чрезвычайно успешным в коммерческом и качественном планах. Композиция "I Look To You" вышла в качестве первого сингла этой пластинки и принесла немалый успех.

 

Напомним, что певицу Уитни Хьюстон вчера нашли мертвой в номере отеля в Беверли-Хиллз. Певица скончалась на 49 году жизни.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Люблю все ее песни!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Надеюсь её не будут хоронить несколько месяцев..., как М.Джексона?!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Американцы убивают их, с целью привлечения внимания к новой тенденции и увековечивая первооткрывателей стиля. Так не понятно умерло много их известных личностей, которые были первопроходцами и у которых были последователи.
    Так погиб Брюс Ли, Майкл Джексон, Витни Хьюстон... - Это у них постоянно. Это PR-технология. Американцы больные не всю всю больную голову. Они их убивают из-за выгоды. В России постарались скопировать эту тенденцию, так погибли В.Цой, Тальков... - Так что россияни не менее больные на всю свою больную голову. - Это им нужно для раскрутки, это не единичный случай, а закономерность.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Мысль изречённая есть ложь.Бредятина

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Культура - это прежде всего "культ". Для создания культа нужен образ, или предмет поклонения, кумир... И такие жертвоприношения просто необходимы.
      Здесь стоит вопрос не только о зарабатывании денег, с дисков, футболок... того что употреблял и чем пользовался кумир, но и заработок на будущее, от последователей.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Мерлин Монро...
      Тальков проявил инициативу славить Россию, и тоже как бы кинул вызов системе, и его смерь себя не оправдала. Проект с Тальковым был изначально провальный. У него не оказалось последователей.

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • Гість 12 лет назад

    !!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    i will always love you

    Прокомментировать Мне нравится