Компания-организатор открестилась от концерта Daft Punk в Киеве (обновлено)

Компания Zeitgeist опровергла информацию о концерте французских электронщиков в Украине.

22 февраля 2012, 16:13
Афиша
© Daftweb

Сообщение о концерте Daft Punk в Киеве осенью 2012 года, так обрадовавшее многочисленных фанов в Украине, может оказаться не более, чем слухом.

Представитель агентства Zietgiest (Лондон), Пол Кеннеди полностью опроверг эту информацию: "К сожалению, это не так. Возможно, кто-то и привезет в Украину Daft Punk, но точно не Zeitgeist", - сообщил он журналисту afisha.tochka.net.

Сегодня утром сайт afisha.bigmir.net распространил информацию о подготовке концерта французских электронщиков в столице. Сообщалось, что концерт, предположительно, состоится во Дворце спорта.

"По слухам, организацией концерта занимается агентство Zeitgeist", - говорилось в сообщении. Позже, в новости остался текст: "Организацией концерта занимается агентство Zeitgeist".

Эту информацию растиражировали многие новостийные сайты и сотни фанов французских электронщиков в социальных сетях.

Неизвестно, откуда появился слух о концерте Daft Punk в Киеве, ведь ни один из официальных источников группы такого анонса не содержит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые ожидаемые концерты 2012 года: Red Hot Chili Peppers, Misfits и The Kooks

afisha.tochka.net надеется, что Daft Punk обязательно выступят в Украине в ближайшем будущем, ведь такого концерта уже очень давно ждут их фанаты из всех стран СНГ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (51)

символов 999
Показать еще