Motorama в Киеве: cамозабвенный экстаз и полет в космос (фото)

afisha.tochka.net делится впечатлениями от столичного концерта групп Motorama и Galway.

3 марта 2012, 14:30
Отчеты
© sullivanroom.kiev.ua

Начало первых весенних выходных отметилось полётом в космос, так как столице наконец -то посчастливилось принимать у себя сильнейших индии рокеров нашего поколения в лице группы Motorama из Ростова на Дону и, довольно атмосферных дримпопщиков - Galway из Москвы.

Sullivan Room вчера трещал по швам от количества желающих послушать эту сказочную музыку. 

Первыми выступали москвичи Galway с объемной 40 минутной программой уже известного ценителям данной команды материала. От себя хочу отметить, что такой сыгранной и достойно звучайщей молодой команды давно не бывало в киевской музыкальной гавани.

Ну, а далее на сцене появились долгожданные ребята из Motorama. Их задорный настрой сразу же перекинулся на зал, и начались танцы. Самозабвенный экстаз всего зала под песни Compass и Anchorn,  полёт в космос в сопровождении Alps , ну, и конечно, непревзойденно сыгранный вживую трек  Ghost, под который уже не устояли даже ценители с самыми серьёзными лицами. С уверенность можно сказать, что это был практически идеально сыгранный, безумно атмосферный и задорно-лирический 1,5 часовой концерт на всю широкую русскую душу.

Кроме выступления, ребята были щедры на небольшую автограф-сессию и привезли с собой новенький мерч в виде футболок. 

В целом, мы остались приятно удивлены уровнем игры вживую обеих команд, и рады, что многим посчастливилось застать их вчера вечером. А тем, кто пропустил данное мероприятие по тем или иным причинам, остается только грызть локти и смотреть наш фотоотчет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999