Coldplay - самая популярная группа в Google+

Официальная страница музыкантов установила первый рекорд в соцсети.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
6 марта 2012, 12:13
Новости афиши
Coldplay © plus.google.com

Британцы Coldplay уверенно занимают все больше первых мест в различных рейтингах. Конечно, это отражается на их популярности. И вот еще одна покоренная вершина - более миллиона "лайков" на официальной странице Coldplay в социальной сети самой популярной поисковой системы - Google+.

Это первая страница "молодой" сети, на которую подписались уже более 1 млн. пользователей.

Такой результат не может не радовать музыкантов, однако он очень неожиданный. Так, скажем, в том же Facebook или Twitter они не входят даже в десятку самых популярных музыкантов.

На втором месте популярности в Google + оказалась еще одна страница музыкального коллектива - аккаунт американских рокеров Red Hot Chili Peppers. На него подписались около 900 тыс. пользователей.

И замыкает тройку самых популярных страниц в Google+ телепроект 106 & Park, принадлежащий нью-йоркскому телеканалу BET. На его официальную страницу подписались более 880 тыс. пользователей.

Стоит отметить, что все пользователи поставили свои "лайки" на официальных страницах в течение последних нескольких месяцев. Эта функция в Google+ появилась лишь в ноябре прошлого года.

ЧИТАЙТЕ также: Рианна стала популярной среди пользователей Facebook.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999