Фильмы в 3D: ТОП-5 самых ожидаемых новинок (видео)

Редакция afisha.tochka.net выбрала самые желанные стереофильмы, которые скоро появятся в кино.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
11 марта 2012, 14:11
Афиша
© tochka.net

afisha.tochka.net предлагает читателям список самых ожидаемых стереоскопических фильмов.

Нас ждет добрый десяток премьер в формате 3D лишь в 2012 году, однако мы выбрали самые ожидаемые из них.

"Мстители", 26 апреля.

Ближайшей 3D-новинкой является фантастический фильм "Мстители", в котором мы увидим всех популярных героев комиксов: Железного человека, Тора, Халка, Капитана Америку и многих других.

О каждом из них уже вышли полнометражные картины, которые обычно пользовались большим успехом. А теперь они восстанут перед нами вместе да еще в стереоскопическом формате, чтобы совместными усилиями преодолеть злодеев.

Фильм обещает подарить нам массу эмоций, а его трейлер уже вызвал волну слухов о том, что картина "Мстители" станет одной из самых зрелищных новинок года.

 

"Новый Человек-Паук", 5 июля

Также в популярном формате 3D уже летом этого года на большие экраны Украины выйдет фильм "Новый Человек-Паук".

Сюжет новинки будет описывать уже известную нам по комиксам и разнообразными экранизациям историю борьбы Питера Паркера в костюме и способностями Человека-Паука со злым гением Куртом Коннерсом, который в результате генетического эксперимента превратился в чудовищного Ящера.

Режиссером новинки выступил Марк Уэбб.

 

 

"Ледниковый период 4: Континентальный дрейф 3D", 5 июля

В одно время с предыдущей лентой в украинском прокате стартует продолжение популярной анимационного картины "Ледниковый период". Это уже четвертая часть мультфильма, получившая название "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф 3D".

В центре сюжета фильма мы увидим уже знакомых нам Мэнни, Сида, Диего и, конечно, сумасшедшую белку.

Наших героев вновь будет ждать масса интересных и опасных приключений: они отправятся в море, будут бороться с пиратами и попадут в уголок планеты, где еще никогда не были.

 

 

"Хоббит: Неожиданное путешествие", 13 декабря

Как всегда, "сливки" подают на десерт. Именно так и решил сделать популярный режиссер Питер Джексон, назначивших релиз первой части своей дилогии "Хоббит" на конец года. Фильм действительно должен стать вершиной 3D-кино. Как сообщалось ранее, Питер Джексон частично работал с не без известным Кэмероном, и позаимствовал от него новый метод съемки с повышенной частотой кадров для 3D-проектов.

 

 

"Аватар 2", 2014

Ну и, конечно, не можем не упомянуть чрезвычайно ожидаемую картину Джеймса Кэмерона - "Аватар 2" - сиквел первой ленты в формате 3D.

Сейчас Кэмерон работает сразу над двумя новыми частями "Аватара". Качество 3D-изображения, по словам режиссера, должна существенно превышать оригинальную ленту. Как и Питер Джексон, Кэмерон использует новый метод съемки, который должен улучшить реалистичность изображения, а также сделать его на несколько тонов светлее.

Хотя и премьера нового "Аватара" запланирована аж на 17 декабря 2014 года, наше с вами ожидание все же оправдано. Кэмерон уже не раз удивлял зрителей и менял развитие мирового кино. Думаем, на этот раз он нас тоже не разочарует.

Аватар 2
Аватар 2 © kinopoisk.ru
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999