Паб "Гусь": уютное и демократичное заведение на Контрактовой (фото, видео)

afisha.tochka.net рассказывает о новом молодежном пабе с недорогим меню и баром.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
16 марта 2012, 12:41
Афиша
© Олег Батрак, tochka.net

В Киеве на месте бывшей "Бочки" на Межигорской открылся новый паб с оригинальным названием "Гусь".

Материал был подготовлен к открытию паба, а о новом интерьере, ценах и развлечениях Вы можете узнать здесь.

От прежнего контингента "Бочки" учредители не отказываются, а наоборот - рассчитывают именно на молодых гостей своего заведения.

Идея паба пришла к ним недавно, и они решили сделать, так сказать, место для своих. Что это значит? Все просто: они сделали действительно уютное заведение с довольно большим меню и баром, и все это по очень демократичным ценам.

Ради смеха учредители планировали назвать свой паб "Пьяный Гусь", однако затем сократили название до более простого - просто "Гусь".

 

Дизайн и интерьер

Интерьер "Гуся" полностью соответствует всем канонам настоящего паба: повсюду преобладает тусклое освещение, небольшая барная стойка с наибольшим источником света, медные люстры и деревянная отделка помещения. До половины стен вы увидите аккуратно выложенный темный камень, а сидеть придется на уже привычных для пабов деревянных столах и стульях.

Относительно интерьера, то в нем, как вы уже догадались из названия, есть своя особенность - это гуси и все, что с ними связано. Стены украшены разнообразными картинами, на которых изображены гуси, на подоконниках - их макеты, а на отдельных полках можно увидеть копии гусарского оружия.

To view virtual tour properly, Flash Player 9.0.28 or later version is needed. Please download the latest version of Flash Player and install it on your computer.

Как водится, в пабе есть зал для курящих, и для тех, кто не имеет этой вредной привычки. Правда, для первых зал выделили более просторный. Хотя он находится в подвальном помещении, здесь есть 11 столов против 4-х для людей, которые больше заботятся о своем здоровье.

To view virtual tour properly, Flash Player 9.0.28 or later version is needed. Please download the latest version of Flash Player and install it on your computer.

СМОТРИТЕ все фото паба "Гусь".


Кухня

Поскольку паб "Гусь" открылся всего месяц назад, пока он работает в тестовом режиме, что, конечно, влияет на меню. Хотя и при нынешнем количестве позиций ему могут позавидовать многие подобные заведения.

Основным блюдом "Гуся" являются колбаски местного производства и настоящий пивной суп. Кроме того, в этом пабе вам предложат фирменное блюдо - гусиное филе в апельсиновом соусе.

Паб Гусь в Киеве
© Олег Батрак, tochka.net

Пивной суп - 30 грн.

Колбаски из свинины - 72 грн.

Колбаски из курицы - 45 грн.

Колбаски ассорти - 56 грн.

Крылышки Баффало - 25 грн.

Свиные ребрышки - 57 грн.

Гусиное филе в апельсиновом соусе - 69 грн.

Кроме того, каждое утро, до 12:00 в пабе Гусь вы можете позавтракать всего за 25 грн., выбрав свой завтрак из трех предложенных. Стоимость местного бизнес-ланча тоже радует - всего 32 грн.

 

Бар

Паб Гусь в Киеве
© Олег Батрак, tochka.net

Вот мы и дошли до самого главного в пабе - пива. Паб "Гусь" предлагает достаточно широкий выбор, но своего фирменного напитка он не варит.

Однако не может не порадовать тот факт, что пиво здесь очень дешевое.

Льоф - 25 грн.

Хугарден - 25 грн.

Корона - 22 грн.

Гиннесс - 35 грн.

Львовское - 13 грн.

Черниговское - 12 грн.

Жатецкий гусь - 14 грн.

Кроме того, в пабе "Гусь" достаточно большой выбор виски, ликеров и лонг-дринков. Их общая линейка составляет около 40 позиций.

 

Развлечения

Паб Гусь в Киеве
© Олег Батрак, tochka.net

Как и в любом другом баре, в "Гусе" проводят трансляции различных спортивных событий. Пока к услугам посетителей есть 3 телевизора в большом зале и 1 - в малом, однако их количество руководство планирует увеличить в ближайшее время.

Также в пабе "Гусь" планируют устраивать музыкальные программы с привлечением рок-коллективов. Для любителей всегда быть на связи здесь есть Wi-Fi.

Паб Гусь в Киеве
© Олег Батрак, tochka.net

Адрес паба "Гусь" в Киеве: ул. Межигорская, 19

Тел.: 044 425-25-05.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Юлия 11 лет назад

    Были вчера 11июня на футболе. Кухня плохая,подали холодные сосиски,блюда принесли через 50 мин,но это еще не все: в счете дописали 2 пива...так нельзя делать,это огорчило очень...не надо думать,что все лохи

    Прокомментировать Мне нравится
  • Капуста 12 лет назад

    Недавно заходили компанией..Очень понравилось! Цены "детские")) в центре таких и не встретишь уже)) пива много,кажется сортов 10 разливного и бутылочного еще куча.. закуски к пиву классные, мы брали разные колбаски,они вроде сами их делают..очень на уровне! прикольные колбы для пива 3литровые..атмосфера очень ненапряжная,веселая)) официанты -душки такие,молоденькие)) в общем на евро мы стол уже забронировали.. на все матчи))

    Прокомментировать Мне нравится