ArtAbout: все о выставке Джеффа Уолла в ПинчукАртЦентре (видео)

afisha.tochka.net презентует первый выпуск видеопроекта ArtAbout: о современном искусстве.

20 марта 2012, 14:08
Афиша
© Лара Яковенко

Заключительные 10 дней марта - последняя возможность увидеть в ПинчукАртЦентре масштабную выставку одного из самых влиятельных фотографов современности: канадца Джеффа Уолла. Уже 1 апреля арт-центр закроется: там будут устанавливать работы для следующей экспозиции.

Сегодня мы презентуем вам еще один новый проект afisha.tochka.net - видеокаст ArtAbout: короткие видеогиды, в которых мы будем рассказывать о современном искусстве в Киеве доступным языком.

В проекте ArtAbout: не будет слов "нарративность", "экзистенция", "трансцендентность" и всего того, что может усложнить для наших читателей процесс восприятия и понимания творчества современных художников, а также их работ.

В первом выпуске ArtAbout: в центре нашего внимания будет выставка Джеффа Уолла в ПинчукАртЦентре. Мы остановимся отдельно на его работе "Группа и толпа".

 

 

Видео станет отличным поводом, чтобы подготовиться к походу в арт-центр для тех, кто еще не смотрел его новую экспозицию. Тем, кто уже там побывал в 2012 году - поводом проверить, насколько правильно вы поняли то, что хочет сказать миру канадский фотограф.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999