Lucky pub vs Сундук: лучший паб в Киеве (фото)

Меню, цены и отзывы - все сравнения пабов от afisha.tochka.net.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
21 марта 2012, 08:00
Рекомендации
© tochka.net

Lucky pub и Сундук - одни из самых популярных пабов в Киеве среди молодежи, которая любит оторваться на полную в приятном заведении.

Lucky pub входит в сеть ресторанов "Мировая карта" и радует своих посетителей соответствующим высоким сервисом.

Сундук, в свою очередь, работает на имя, поскольку в Киеве уже существует три одноименных заведения: паб Сундук на ул. Михайловской, 16, паб Сундук на ул. Леонтовича, 7 и самый новый паб Сундук на ул. Прорезной, 22а.

Оба паба заслуживают внимания к себе. Однако какой из них выбрать: Lucky pub или паб Сундук? Мы подготовили сравнение, в которое вошли: меню, цены и отзывы о лучших пабах Киева. Надеемся, данный материал внесет ясность в ваш выбор между пабом Сундук и Lucky pub’ом.

 

Меню Lucky pub и Сундук

Поскольку оба наши заведения имеют четко выраженную политику настоящих пабов, то и меню мы обсудим соответствующее. Так, в меню паба Сундук вам предложат более 20 сортов различного пива на разлив, среди которых и фирменное живое пиво Сундук, а также 5 видов этого напитка в бутылках.

Паб «Сундук»
© sunduk-pub.kiev.ua

Кроме пива, в меню пабов сети Сундук также вынайдете и фирменные блюда по довольно демократичным ценам: шашлык (от 12 до 20 грн за 100 г), рыбные стейки (24-35 грн/200 г), стейки из свинины и говядины (30 грн. за 150-200 г) и многое другое.

 

 

Меню Lucky pub тоже очень широкое как в количестве напитков, так и в позициях кухонных блюд.

Lucky pub
© karta.ua

Здесь вам предложат 12 сортов разливного и 5 видов бутылочного пива. А с позиций кухонного меню стоит отметить фирменные сэндвичи, бургеры и тарелки различных закусок для больших компаний (от 195 до 250 грн. За 500-800 г).

 

 

Цены, паб Сундук

Паб «Сундук»
© sunduk-pub.kiev.ua

Цена живого пива Сундук - 19,5 грн. (0,5)

Цена LEFFE Brown - 37,5 грн. (0,5)

Цена Микулин Медовое - 25 грн. (0,5)

Цена "Креветки отварные" (350 г) - 55,5 грн.

Цена "Баварская пивная тарелка King Size" (850г) - 187 грн.

Цена "Пальчики из сыра" (180 г) - 51,8 грн.

Средняя стоимость заказа в пабе Сундук (1 л пива и закуска) - 100-130 грн.

 

Цены, Lucky pub

Lucky pub
© karta.ua

Цена живого пива Lucky (Подол) - 23 грн. (0,5)

Цена Микулин Медовое - 23 грн. (0,5)

Цена Murphy's Irish Stout - 39 грн. (0,5)

Цена "Креветки отварные" (500 г) - 195 грн.

Цена "Сырные палочки с соусом" (200 г) - 55 грн.

Цена "Мясное гриль-ассорти" (600 г) - 250 грн.

Средняя стоимость заказа Lucky pub (1 л пива и закуска) - 90-120 грн.

 

 

Отзывы о Lucky pub и пабе Сундук

Оба учреждения уже прославились своим сервисом и комфортом среди жителей Киева и гостей столицы. Как всегда, есть как положительные отзывы, так и отрицательные. Мы собрали по несколько отзывов о пабах в сети.

 

Lucky pub, отзывы

Lucky pub
© karta.ua

"Когда-то отмечала День рождения в Лаки - все просто супер! Еда, обслуживание, атмосфера! Еще тортик подарили с фейерверком! Очень неожиданно и приятно", - оставила свой отзыв any_msb на одном из форумов.

"Пабчик мне очень нравится. Главное – самые вкусные сырные палочки в Киеве и ПРАВИЛЬНЫЙ Лонг Айленд 400мл. Также здесь хорошо готовят" - продолжает положительные отзывы Dushes.

Но есть и недовольные люди. "Паб довольно неплохой: и пиво есть, и меню большое, но цены, по-моему, очень высокие... Одним словом, не для простых смертных Lucky pub... А жаль...", - оставил отзыв о Lucky пользователь foх.

 

 

Паб Сундук, отзывы

Паб «Сундук»
© sunduk-pub.kiev.ua

Это заведение богатое на отзывы, поскольку уже не первый год существует в киевском ресторанном бизнесе. Кроме того, отзывы о пабе Сундук часто расходятся из-за несколько существующих учреждений, которые могут отличаться сервисом.

"Были с большой компанией на ул. Михайловская, 16. Отличное место, обслуживание быстрое. Вечерам живая музыка. Огромный выбор пива. Рекомендую", - пишет отзыв Паша.

"Мне безумно нравится в майдановском Сундуке. Особенно в пятницу, особенно с пивом, кстати, очень вкусные бутерброды с фетой. От своих друзей я слышала только положительные отзывы", - продолжает Лала.

"Не поддерживаю всех, кто написал отзывы с претензией на хороший сервис Сундука! Обслуживание здесь действительно плохое и, кроме того, обсчитывают! Пришлось 3-ды менять чек, поскольку во второй его также неверно посчитали!" - один из наиболее негативных отзывов о пабе Сундук от Ольги.

 

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Более отвратительного отношения к себе, Я не видела не в одном из заведений. Фу-фу-фу!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Это что касаемо Лаки Паба. После смены директора, уже года 1,5 наверное. Поток новых официанток, похабщина.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Уважаемая Гостья!
      Спасибо за отзыв. Мы очень хорошо относимся к конструктивной критике, она помогает нам стать лучше. Очень хотели бы реабилитроваться перед Вами. Свяжитесь с нами, пожалуйста, к примеру, по имэйлу lp@karta.ua для выяснения всех обстоятельств :)
      Lucky Pub

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Эти два заведения просто нельзя сравнивать. Разного класса заведения. В первую очередь, что касается обслуживания. Хотя, когда говоришь о "Сундуках", термин "обслуживание" не совсем уместен, ибо там его нет вообще. Те одолжения, что Вам делает персонал, принося заказ и рассчитывая, обслуживанием назвать нельзя.
    А "Лаки" - просто лучший паб города.

    Прокомментировать Мне нравится