Билеты на концерт Мадонны: дата продажи - 30 марта

Продажа билетов на концерт Мадонны в Киеве стартует совсем скоро.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
26 марта 2012, 17:48
Новости афиши
Билеты на концерт Мадонны в Киеве © facebook.com

Билеты на концерт Мадонны в Украину, который станет одним из главных музыкальных событий года, будут доступны уже через несколько дней.

Продажа билетов на концерт Мадонны в Киеве стартует уже 30 марта. Поэтому наберитесь терпения и ищите билеты в кассах города или в кассах билетного партнера организаторов концерта kassir.ru.

Напомним, что всемирно известная певица Мадонна подтвердила выступление в Украине в своем гастрольном графике. Выступит Мадонна в Киеве 4 августа. Концерт поп-иконы состоится на НСК "Олимпийском".

 

 

 


Продажа билетов на концерт Мадонны в Киеве важен для отечественных ценителей ее творчества, ведь это первый концерт культовой личности в Украине.

 

 

 

 

Не упустите свои билеты на концерт Мадонны в Украине! Скорее планируйте лето и выделите для выступления поп-иконы всего один день - 4 августа. Это должно быть незабываемо!

 

 

 

 

Чтобы следить за обновлениями на afisha.tochka.net в facebook, подпишитесь на нашу страницу "Афиша. Киева"! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999