Пре пати бар в Киеве: Шоколад бар vs Статус бар - лучшие пре пати бары (фото)

afisha.tochka.net сравнивает пре пати бары в Киеве: афиша, отзывы, контакты, меню и цены.

26 марта 2012, 20:46
Рекомендации
© tochka.net

Пре пати бары в Киеве еще не получили такого широкого распространения, как-например, в Лондоне, Берлине, Риге и других европейских столицах.

Но нам даже перед горячими гостями Евро-2012 тоже будет чем похвастаться: в Киеве есть несколько заведений, где лучше всего провести время до вечеринки в ночном клубе. Лучшие пре-пати бары в Киеве - это Шоколад и Статус пати бар.

Сегодня мы будем сравнивать меню, афишу, цены и отзывы, чтобы дать вам возможность определить лучший пре пати бар в Киеве.

 

Шоколад бар в Киеве

Пре пати бар Шоколад на улице Саксаганского - это ресторан, который имеет многолетнюю историю, появился он здесь еще в середине нулевых. Его больший плюсы - просторность очень удобное расположение в центре Киева: рядом много других ночных клубов и ресторанов, удобная транспортная развязка и пару сотен метров до двух ближайших станций метро - площадь Льва Толстого и Дворец спорта. Здесь также много места для парковки: вечером широкая улица Саксаганского позволяет оставить машину и не особо волноваться, что она будет мешать другим водителям.

Chocolate
© shokolad.ua

Адрес и контакты пре пати бара и ресторана Шоколад: ул. Саксаганского, 8 (ул. Шота Руставели 39-41). Телефон: (044) 289-01-94

 

Пати бар Статус

Статус пати бар в Киеве находится на площади Победы и занимает одно из помещений в универмаге "Украина". У него чуть более скромная история, но и она - длиной несколько лет. Сюда также же удобно подъехать на любом виде транспорта, кроме, пожалуй - метро. Зато здесь можно оставить машину на всю ночь и надежных руках, на крытой многоуровневой парковке универмага.

Здесь не так просторно, как в Шоколаде, но и тесным пре пати бар все же не назовешь.

Status Party Bar
© status-club.com.ua

Адрес и контакты Статус пати бара: площадь Победы 3, универмаг "Украина", 4 этаж, 8 уровень паркинга. Телефон: +380 (44) 496-15-90, 496-15-91

 

Шоколад пре пати бар - меню и цены.

В пре пати баре Шоколад в меню можно найти блюда европейской, тайской, японской кухни. Есть здесь также и специальное украинское меню.

Суши здесь обойдутся в 15-25 грн. за штуку, а цены на роллы находятся в пределах 50-60 грн. В меню пре пати бара Шоколад есть много салатов по скромным для заведений подобного формата ценам: 60-70 грн. Здесь есть также специальные пре пати блюда и сэндвичи.

Бар в Шоколаде недорогой: цены здесь вас удивят сдержанностью: шоты в среднем обойдутся в 30 грн., а лонг-дринки - в 40 грн.

Chocolate
© shokolad.ua

 

Статус пари бар - меню и цены.

Кухня в Статус пати баре - японская, европейская и украинская. Здесь есть весь привычный набор для ресторанов столицы: как суши по цене от 10 грн. и роллы средней стоиомостью в 70-80 грн., так и блюда украинской кухни.

Шот-коктейли здесь стоят в среднем 40-45 грн., а лонги - 60-65 грн. Статус пати бар также с недавних пор подает множество сортов пива из большого паба-пивоварни "Шульц", который расположен рядом. 

Status Party Bar
© status-club.com.ua

 

Пре пати бар Шоколад, отзывы

"Хожу в это заведение давно. Нравится практически все. Музыка приятная, обслуживание тоже. Сегодня будем праздновать день юриста большим коллективом, посмотрим, как все пройдет, но уверенна что будет весело. Хочу заметить, что цены достаточно демократические как для заведения в центре города и с хорошей кухней", - пишет один из пользователей на официальном сайте Шоколада.

"Мы недавно посетили это заведение, мало того что нас хотели обсчитать, так нам еще и карточку скидочную порезали... и сказали ,что так и было, после этого мы попросили книгу жалоб, которая всегда должна быть предоставлена клиенту по первой просьбе, но нам ее не дали...нас выгоняли, охрана выталкивала просто...хотя заведение работает до последнего клиента, нам говорили ,что уже они закрыты, это было около 3 часов ночи, затем администрация нам грубила", - пишет пользователь Sailiza.

Chocolate
© shokolad.ua

"А нам все понравилось. Мы с девочками отлично отдохнули, были в пятницу после трудовой недели, очень подраслабили коктельчики и очень вкусный кальян. Пойдем еще нас заинтриговал кальян на ананасе", - пишет пользователь Катрин Катрин.

 

Статус пати бар отзывы

"Помещение тесное, интерьер никакой, музыка и бар на 3. Для любителей "домашних пати", - пишет пользователь JorG о заведении.

"Замечательное место, достаточно часто там бываю. Приятный интерьер и вменяемые цены", - не согласна с предыдущим комментариям пользователь grinuova.

Status Party Bar
© status-club.com.ua

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    если сравнивать два этих завидения,то конечно что Шоколад гораздо лутше Статуса по всем критериям

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я постоянный гость пре пати Шоколад!!! Гостей здесь очень любят чувствую себя уютно и не принужденно!!! Молодцы ребята процветания вам и хороших гостей!!!

    Прокомментировать Мне нравится