Премьеры в кино: Гнев титанов, Маппеты и Тор (видео)

Знакомьтесь с нашим обзором всех новинок проката следующей недели.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
28 марта 2012, 12:09
Афиша
Гнев Титанов © kinopoisk.ru

Конец первого месяца весны выдался очень загруженным для украинского проката, ведь уже завтра, 29 марта, на большие экраны выходит сразу 8 новых фильмов.

В кинотеатрах стартует одна из самых ожидаемых картин года "Гнев Титанов", комедийное "Маппет шоу", приключенческая лента "Горячее сердце", норвежская комедия "То, что ее заводит", французские драмы "Девчонка" и "Милый друг", мультфильм " Тор: Легенда викингов 3D" и спортивная комедия "Вышибала".

 

"Гнев Титанов"

Сиквел популярного фильма "Битва Титанов" решили переименовать в "Гнев Титанов". Сюжет новинки будет разворачиваться через 10 лет после нашей последней встречи с Персеем, когда он героически преодолел морское чудовище Кракен.

Однако спокойно пожить со своим сыном он не может. За 10 лет размеренной жизни за его спиной назрел сговор между Аидом, Аресом и главой Титанов Кроносом против Зевса. Теперь Персей вынужден отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти Зевса и весь человеческий род.

Постановкой картины "Гнев Титанов" занимался Джонатан Либесман.

РАСПИСАНИЕ сеансов фильма "Гнев Титанов"


"Горячее сердце"

Еще одной новинкой проката на этой неделе является картина литовского режиссера Донатана Улвидаса "Горячее сердце" - приквел известного советского фильма о европейском Робин Гуде.

Сюжет фильма опишет историческое событие, а именно 1861 - время отмены крепостного права и перенесет нас в отдаленное литовское село, где христиане решили развеять политические интриги всенародным бутом. В центре событий - молодой крепостной Тадас Блинда, который параллельно всем событиям влюбляется в дочь богатого землевладельца. Перед ним встает вопрос всей жизни: отдать свое сердце любимой или стать свободным от оков элиты Российской империи.

РАСПИСАНИЕ сеансов фильма "Горячее сердце"


"То, что ее заводит"

Комедия норвежского режиссера Янник Систад Якобсен "То, что ее заводит" расскажет нам историю о 15-летней Альме, которая растет в глухом норвежском селе с широкими полями и стадами овец. Наиболее возбуждающие года девушки проходят в тишине и покое, что становится настоящим кошмаром в жизни девушки с чрезвычайно развитым воображением и непрерывным гормональным взрывом! Однако Альма находит выход из сложившейся ситуации в эротических мечтах, которые развивает телефонная служба "Дикие и горячие фантазии". И только мама возвращает ее к реальности, увидев огромный счет за "секс по телефону" ...

РАСПИСАНИЕ сеансов фильма "То, что ее заводит"


"Девочка-сорванец"

Фильм обладатель гран-при Одесского кинофестиваля в 2011 году французского режиссера Селин Скьямма описывает историю 10-летней девочки Лоры, которая переезжает с родителями и младшей сестрой в новый город. Соседская девочка Лиза воспринимает ее за парня из-за ее неухоженного вида, а Лора, увидев повышенный интерес к своей персоне, решает никому не рассказывать свой секрет и называет себя Микаэлем. Ее авторитет только растет, однако со временем Лиза влюбляется в девчонку Лору и ее положение существенно усложняется.

РАСПИСАНИЕ сеансов фильма "Девочка-сорванец"

 

"Тор: Легенда викингов 3D"

На этой неделе на большие украинские экраны также выходит анимационная лента "Тор: Легенда викингов 3D", которая опишет приключения молодого кузнеца Тора в таинственном подземном мире Хэл, куда гиганты забрали всех его близких после внезапного нападения на поселок викингов.

Как и в недавней экранизации, у Тора есть верный напарник - Молот, который теперь даже разговаривает и провозглашает себя волшебным оружием.

РАСПИСАНИЕ сеансов мультфильма "Тор: Легенда викингов 3D".


"Милый друг"

Фанатам Роберта Паттинсона посвящается! Мелодрама "Милый друг", в главной роли которой выступит звезда саги "Сумерки".

Картина поднимает вечные вопросы: жажда власти, секса и денег. С каждым следующим поколением эти ценности только растут в подсознании людей, а Жоржа Моруа (Роберта Паттинсона) можно назвать их идеальным воплощением в жизнь. Его красота позволяет ломать судьбы женщин, харизма дарит ему неограниченное влияние на их чувства, а беспринципность гарантирует, что он не остановится ни перед чем.

РАСПИСАНИЕ сеансов фильма "Милый друг"


"Вышибала"

Порадует нас на этой неделе американская комедия "Вышибала", главную роль в которой исполнил великолепный актер Шон Уильям Скотт.

По сюжету, герой Шона - вышибала по имени Даг - на одном из хоккейных матчей вступает в драку с игроком профессиональной команды и попадает в поле зрения тренера, который никак не может найти защитника ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, однако в драке и выносливости ему не найти равных.

Это становится началом новой жизни нашего героя, которая принесет ему массу новых приключений.

РАСПИСАНИЕ сеансов фильма "Вышибала"


"Маппет шоу"

И завершим обзор новинок кино недели фильмом "Маппет шоу", который с нетерпением ждут все его поклонники уже долгие годы.

Нас ждет масса положительных эмоций от давно известных нам героев, которые, по сюжету, вынуждены объединиться для финального шоу и спасти свою студию от банкротства.

 

 

РАСПИСАНИЕ сеансов фильма "Маппет шоу"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999