Лучшие куски. ТОП 10 декольте "Американского пирога" (фото)

afisha.tochka.net в ожидании четвертой и, возможно, последней части легендарной комедии собрала все то, что заставляет переживать мужскую половину ее героев.

3 апреля 2012, 19:34
Афиша
"Американский пирог 2". В конце этого фильма Джим влюбится в Мишель. А до этого он будет вовсю стараться разглядеть побольше полуголых женских тел. © kinopoisk.ru

5 апреля в украинский прокат выйдет лента "Американский пирог: все в сборе". Это уже четвертая часть легендарной и самой долгоиграющей молодежной комедии.

Страшно подумать, но первая часть саги вышла на экраны еще в 1999 году. С тех пор появились не только три фильма-продолжения, но и четыре спин-офф картины - не очень связанных с главными героями оригинального фильма: "Музыкальный лагерь", "Голая миля", "Переполох в общаге" и "Книга любви".

Несмотря на сомнительную художественную ценность, лента спровоцировала массу пародий и киноцитат, став настоящим фильмом-манифестом "поколения MTV" и эталоном успеха поп-корн фильмов. В 2006 году даже была выпущена гей-пародия - "Голубой пирог", которая, местами, смешнее оригинала.

В четвертой и, надеемся, последней (сколько же можно?) части "Американского пирога" повзрослевшие Джим, Стифлер, Озз, Кевин, Финч, а также из возлюбленные соберутся вместе, чтобы вспомнить молодость.

afisha.tochka.net, в свою очередь, напоминает вам о всех тех, кто вынуждал парней из "Американского пирога" на сексуальные переживания. Листайте нашу подборку из 10 лучших декольте из первых трех частей фильма, а также из новой картины "Америнканский пирог: все в сборе".

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Julie Fedorova 12 лет назад

    В этом фильме самый прикольный и активный Стифлер,он такой зажигательный но и задира.Стифлер FOREVER!!!!!Мы любим тебя,мы с тобой.Все девченки захотели бы себе такого хахеля как Стифлер.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Роман 12 лет назад

    Гы. Прикольный фильмец.

    Прокомментировать Мне нравится