Сделай кино сам. ТОП-5 фанатских концовок фильмов (видео)

afisha.tochka.net выбрала лучшие альтернативные концовки популярных фильмов.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
11 апреля 2012, 11:44
Афиша
фан-концовки блокбастеров © kinopoisk.ru

Каждый громкий фильм с момента выхода на большие экраны становится объектом различных обсуждений. Не всегда зрителям нравится предложенный режиссером финал, и тогда самые креативные из них берут все в свои руки.

afisha.tochka.net решила выбрать самые оригинальные финалы популярных фильмов, созданные обычными зрителями.

 

Альтернативная фан-концовка фильма "Форрест Гамп"

Несмотря на 6 статуэток "Оскар", в том числе и за лучший сценарий, финал фильма "Форрест Гамп" некоторые зрители видят совсем по-другому. От чего на самом деле бежит главный герой? Об этом вы можете узнать, просмотрев видео.

 

Человек-паук 3 - враг сейф? Нет, не слышали.

Веселое и очень неожиданное окончание третьей части "Человека паука", которая в оригинале называется "Враг в отражении". Отдельным зрителям всего готового экшена мало, и они додумывают свой.

 

"Законопослушный гражданин" - финал, которого все ждали

Законопослушный гражданин в свое время был настоящим хитом и до сегодняшнего дня является одним из любимых фильмов многих киноманов. Однако настоящая концовка немного не соответствует темпераменту главного героя фильма, и народные умельцы решили это исправить.

 

"Сумерки" - концовка, которая поставила бы точку на саге

Этот видеоролик вряд ли понравится фанатам саги "Сумерки", но соберет гору положительных отзывов от другой половины человечества, которая ее просто ненавидит.

 

Как могла бы закончиться трилогия "Властелин колец"?

Это видео пренадлежит ребятам из HISHE (how it should have ended), которые придумывают самые разнообразные концовки фильмов. Они прикладывают немало усилий для этого, но их работа заслуживает наивысшей похвалы.

 

ЧИТАЙТЕ также:

 

  • Чтобы следить за обновлениями на afisha.tochka.net в facebook, подпишитесь на нашу страницу "Афиша. Киева"! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999