Кинотеатр Аладдин - сеть Линия Кино: отзывы, сеансы, цены в Аладдине (фото)

Редакция afisha.tochka.net рассказывает о популярном киевском кинотеатре на Позняках.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
12 апреля 2012, 11:10

Кинотеатр "Аладдин" - сеть кинотеатров "Линия Кино" - пользуется большой популярностью среди жителей Киева и района "Позняки" в частности.

Он расположен в одноименном торгово-развлекательном центре, который находится по адресу: ул. Гришко, 5, возле станции метро "Позняки" в Киеве.

Кроме кинотеатра "Аладдин", в сеть "Линия кино" в Киеве также входят и другие кинотеатры, такие как "Метрополис" и "Магеллан", также находящиеся в одноименных столичных ТРЦ. Но о них мы вам расскажем в другой раз. Сегодня на повестке дня - отзывы, сеансы и цены "Аладдине".

 

Цены в "Аладдине"

Кинотеатр Аладдин
© aladdin.ua
 

Цены в кинотеатре "Аладдин" сети "Линия кино" колеблются в пределах 20-65 грн. в зависимости от времени сеанса и количества дней в прокате выбранной вами картины.

Кроме этого, в кинотеатре "Аладдин" на "Позняках" действует целая линейка скидок. Так, для пенсионеров школьников и студентов здесь предоставляют 25% скидку, до 15% могут сэкономить владельцы дисконтной карты "Линия кино", а также 25% скидки могут получить именинники. Конечно, для получения скидок вы должны предъявить соответствующий им документ. Более подробно о скидках и акциях в кинотеатре "Аладдин" вы можете ознакомиться на официальном сайте сети "Линия кино".

БРОНИРОВАНИЕ билетов в Кинотеатре "Аладдин" - сеть "Линия кино": (044) 200-01-90, 200-01-60

 

Кинотеатр "Аладдин", сеансы

Кинотеатр Аладдин
© aladdin.ua
 

Сеансы в кинотеатре "Аладдин" сети "Линия кино", как и в любом другом, условно делятся на три периода: утренние, дневные и вечерние.

Самые дешевые сеансы - вечерние и утренние. Их цена - 20-35 грн. Исключением могут быть только премьерные фильмы, но в кинотеатре "Аладдин" это не факт, а, скорее, исключение. Ценовая политика этого кинотеатра действительно радует.

 

Кинотеатр "Аладдин", отзывы 

Кинотеатр Аладдин
© aladdin.ua
 

"Только сюда и ходим - близко к дому, картинка, звук на уровне и все такое. Правда, грязно в залах бывает очень часто - не успевают между сеансами прибраться", - оставила свой отзыв о кинотеатре "Аладдин" пользователь Хани.

"Персонал грубый, недоброжелательный. Еще вечно, то билеты не продают уже, потому что сеанс последний, то совсем сеанс как-то отменили", - негативно отзывается об организации в кинотеатре "Аладдин" Макар.

"Я очень редко хожу в кино. Сегодня жена предложила пойти на сеанс в 22:50. Приятно удивила цена - 25 грн. за билет. Подошел к кассе - вот тут настроение и испортилось. Кассир - молодая девушка - хамка высшей гильдии", - продолжает описывать плюсы и минусы кинотеатра на Позняках Саша.

 

 

  • Чтобы следить за обновлениями на afisha.tochka.net в facebook, подпишитесь на нашу страницу "Афиша. Киева"! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Dimi3 6 лет назад

    Вам нравится кинотеатр "Аладдин" сети "Линия кино"? Оставьте свои отзывы о кинотеатре "Аладдин" в комментариях!
    Ответ: Это ПРОСТО УЖАС!!! НИКОГДА сюда не ходите!!! В понедельник, 30.04.2018, пытался вернуть один из пяти билетов на фильм "Месники — Війна Нескінченності", так как фильм начался существенно раньше указанного на сайте времени сеанса.
    Когда я подошел к кассе и попросил вернуть деньги, мне сказали подойти к администратору, "КАРИНЕ" (я спрашивал ее имя, она сказала: "Так и пиши, "Карина", тебе хватит". Полное ФИО отказывалась называть.) Администратора менее компетентного, я в жизни не встречал! Даже будучи поклонником жанра "фантастика", мне сложно вообразить сотрудника менее компетентного и безтолкового. ) Начав писать жалобу, слышу от "Карины" слова: "Я вот в другой кинотеатр вообще хожу, ибо наш полное говно и руководству вообще на все плевать, ты пришел там где дешевле, по тебе сразу видно, что ты пришел ибо тут дешевле. КОШМАР!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Fröken Bock 8 лет назад

    Вам нравится кинотеатр "Аладдин" сети "Линия кино"? Оставьте свои отзывы о кинотеатре "Аладдин" в комментариях!
    Ответ: Это ужас а не кинотеатр,во первых когда их спрашиваешь сколько балов на карте накопилось они не знают,на чеке этой информации тоже нет,как узнать про эти баллы не понятно,вопрос зачем тогда вообще выдавать эти "скидочные карточки".Во вторых звук в зале плохой,слышно как оригинал звука так и перевод ,это не правильно!!!В зале не очень чисто,кассиры как муму сидят!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    Кинотеатр цены постоянно повышает, нет на него конкуренции. Лучше бы его от мусора убирали и оббивку наконец-то поменяли на сидениях. А то воняет в залах, как в туалете.
    А раньше очень нравился этот кинотеатр, но повторюсь еще раз, кинотеатров рядом нет вот и зажрались!

    Прокомментировать Мне нравится
  • денис 11 лет назад

    хамство высшего уровня: ни здравствуйте, "ждите", "что нада"!!! Дозвониться и забронировать билет НЕвозможно. На сайте нет онлайн бронирования. Плохой сервис и непродуманный сайт. Такое впечатление, что не в Киеве, а в селе в начале 90-х.

    Прокомментировать Мне нравится