Одесса кино - кинотеатр в ТРЦ Украина: отзывы, в кинотеатре Одесса кино

Цены, отзывы, сеансы кинотеатра Одесса кино в ТРЦ Украина - все критерии в обзоре afisha.tochka.net.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
19 апреля 2012, 17:28
Новости афиши
© kino-teatr.ua

Одесса кино - кинотеатр в ТРЦ Украина - один из популярных мест отдыха киноманов в Киеве.

Одесса кино предлагает просмотр новинок проката в четырех залах, оборудованных новейшими звуковыми и визуальными системами.

Кинотеатр Одесса кино в ТРЦ Украина входит в одесскую сетькинотеатров. Кроме него, кинотеатры Одесса кино в Киеве  также есть в ТРЦ Квадрат и Караван.

Однако о них напишем позже, а сегодня мы делимся своими впечатлениями от кинотеатра Одесса кино в ТРЦ Украина, который находится на его четвертом этаже.

Кинотеатр Одесса кино в ТРЦ Украина достаточно большой - его площадь почти 1600 кв. м.

 

Цены в кинотеатре Одесса кино

Одесса кино в ТРЦ Украина
© kino-teatr.ua

Цены в кинотеатре Одесса кино можно назвать достаточно демократичными. Так, за сеанс новинки у вас попросят от 20 грн. (утренние сеансы) до 50 грн. (дневные и вечерние сеансы).

С сеансами на показы фильмов в популярном 3D формате ситуация немного меняется. Цены в кинотеатре Одесса кино на 3D - 50-80 грн. (в зависимости от выбранного вами сеанса).

 

Кинотеатр Одесса кино в ТРЦ Украина, бронирование билетов

Одесса кино в ТРЦ Украина
© kino-teatr.ua

Кинотеатр Одесса кино в ТРЦ Украина предлагает своим зрителям полезную услугу - бронирование билетов. Выбрав сеанс и место в одном из залов, забронировать билет в Одесса кино в ТРЦ Украина можно по телефону: (044) 496-15-11


Кинотеатр Одесса кино в ТРЦ Украина, отзывы

Одесса кино в ТРЦ Украина
© kino-teatr.ua

Отзывы о кинотеатре Одесса кино в ТРЦ Украина достаточно разные.

"Обыкновенный кинотеатр со своими плюсами и минусами. Изредка можно сходить, особенно, когда живешь рядом!", - оставила отзыв о кинотеатре Одесса кино в ТРЦ Украина пользователь одного из форумов Mari.

Положительные отзывы о кинотеатре Одесса кино в ТРЦ Украина продолжает Люлюся: "Классный кинотеатр, всегда в него ходим, с собой чего хотим проносим всегда, главное - мусор за собой не забыть снести. Никогда никто никого не проверял!"

Одесса кино в ТРЦ Украина
© kino-teatr.ua

"Читаю отзывы и удивляюсь! Кинотеатр Одесса кино в ТРЦ Украина - худший из современных киевских кинотеатров. Чем дальше - тем хуже. Бываю там вынужденно раз в два года - ни качества, ни сервиса, ни здравого смысла. Не говоря уже о доброжелательности, лояльности, хорошем управлении и развитии. Болото... ", - делится впечатлениями от условий в кинотеатре Одесса кино Василий.

 

  • Чтобы следить за обновлениями на afisha.tochka.net в facebook, подпишитесь на нашу страницу "Афиша. Киева"! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999