Режиссер "Штольни" рассказывает о своих новых пугающих фильмах

Онлайн с Любомиром Левицким стартует сегодня в 12:00 на afisha.tochka.net. Задавайте свои вопросы!

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
23 мая 2012, 13:14
Новости афиши
Любомир Левицкий © Пресс-служба

Сегодня украинский режиссер и клипмейкер Любомир Левицкий станет гостем редакции afisha.tochka.net. Конференция стартует в 12:00.

Любомир Левицкий – украинский режиссер, продюсер, сценарист, и клипмейкер.

Широкий круг украинских зрителей ежедневно видит на телеэкранах его музыкальные видео- работы и рекламные ролики, которые не только завоевали благосклонность публики, но и получили ряд авторитетных международных наград.

Свой клипмейкерский талант он проявил в сотрудничестве с такими артистами, как Потап, Виталий Козловский, Наталья Морозова, Камалия, Инна Воронова, Марина DIA; группами Нью Скул, Квинс, ЮГО, XS, и студией "95 квартал". Но прославила имя Любомира Левицкого его кинопремьера – первый украиноязычный триллер "Штольня", который вышел в 2006 году.


 

В свое время он учился режиссуре и сценарному мастерству в Германии и имел возможность сделать блестящую карьеру в Европе, но вернулся в Украину, чтобы снимать настоящее, качественное украинское кино.

В рамках веб-конференции на afisha.tochka.net Любомир поделится свежими новостями, расскажет о современном кинематографе, о съемках своего нового молодежного триллера "Тіні незабутих предків. Таємниця Мольфара" и ответит на все вопросы читателей tochka.net!

У вас есть уникальная возможность задать любой вопрос режиссеру!

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999