Новый альбом O.Torvald: Акустический поп-панк (фото)

afisha.tochka.net послушала рок-группу O.Torvald в акустическом звучании и не ушиблась.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
23 апреля 2012, 02:42
Отчеты
© Максим Кудимец

В минувшую пятницу группа O.Torvald представила в столичном клубе Docker's ABC свой новый акустический альбом, который был лаконично назван "Акустический".

Запись пока не выпускалась на дисках, но зато доступна для свободного скачивания на официальном сайте коллектива. В нее вошли несколько песен со второго альбома O.Torvald "В тобі", новые песни и несколько старых композиций, которые до сих пор не издавались. В поддержку альбома O.Torvald отправился в короткий тур по Украине.

На киевский концерт в клуб Docker's ABC пришли самые заядлые поклонники группы и друзья музыкантов. Стоит отметить, что звучание O.Torvald в акустике оказалось слишком гладким и "причесанным", чтобы быть по-настоящему интересным. При этом, поклонники группы воспримут старые песни в новом звучании неизменно положительно, ну, а до всех остальных слушателей группе, похоже, просто нет дела.

Единственным сюрпризом акустического сета стало исполнение заглавной песни альбома "В тобі" в трагической фортепианной обработке. Солист Женя Галич предстал лирическим героем и настоящим кумиром девочек-подростков - с обтягивающими штанами и горящими глазами. И даже несмотря на технические проблемы (синтезатор Korg в этот вечер просто отказывался играть звук рояля), эта вещь действительно производила впечатление.

Сыграв акустический сет "Оторвальды" все же представили подборку своих хитов в традиционном звучании. Доверху набитый прыгающими подростками Docker's ABC едва справился с энергетикой группы, и остается надеяться, что обошлось без вывихов, царапин и разбитых носов в отличии от их зимнего сольника в Sullivan Room.

Кроме Киева, свою акустическую программу O.Torvald уже представили в Харькове и  Полтаве, а следующих выходных повезут ее в Запорожье.

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999