Топ-7 фильмов мая: Мстители, Прометей и Диктатор (видео)

Знакомьтесь с наиболее ожидаемыми майскими новинками проката.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
1 мая 2012, 08:04
Афиша
Прометей смотреть онлайн © kinopoisk.ru

afisha.tochka.net составила список из семи самых ожидаемых новинок кино.

"Мстители", 3 мая

Самая громкая новинка - фильм "Мстители" - 3 мая выходит в широкий прокат, после недели ограниченных показов только в кинотеатрах IMAX.

Теперь картиной о супергероях сможет насладиться вся Украина.

 

 

"Защитник", 3 мая

В начале мая, 3 числа, на больших экранах мы снова сможем наблюдать за новыми приключениями героя Джейсона Стэтхема, теперь - в фильме "Защитник".

На этот раз он будет бороться с азиатскими бандитами и спасать гениальную девушку, которой известный код китайских Триад ...

 

"Милый друг", 10 мая

С большим опозданием в украинский прокат выходит фильм "Милый друг". Высокие рейтинги ожидания фильма обусловлены исполнителем главной роли - Робертом Паттинсоном, звездой саги "Сумерки".

Драма "Милый друг" поднимает вечные вопросы: жажда власти, секса и денег. С каждым следующим поколением эти ценности только растут в подсознании людей, а Жоржа (Роберта Паттинсона) можно назвать их идеальным воплощением в жизнь. Его красота позволяет ломать судьбы женщин, харизма дарит ему неограниченное влияние на их чувства, а беспринципность гарантирует, что он не остановится ни перед чем.

 

"Напролом", 10 мая

Еще одной новинкой мая является фильм "Напролом" от режиссера Джеймса Мэтера, который придется по душе любителям фантастических боевиков.

По сюжету, спецагент Сноу отправится на космическую станцию, где держат самых жестоких преступников. Странным образом они смогли организовать бунт и взять заложники специальную комиссию, в число которой входит дочь президента США. Справится ли Сноу со своей тяжелой миссией - узнаем в кинотеатрах 10 мая.

 

"Диктатор", 17 мая

Без сомнения, самой ожидаемой комедией мая является фильм "Диктатор", в котором главную роль исполнил скандальный актер Саша Барон Коэн.

Комедия обещает быть в стиле "Бората", где Коэн показал незаурядный актерский талант.

"Диктатор" - героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократии в свою столь любовно притесняемую страну.

 

"Люди в черном 3", 24 мая

Продолжение фантастической франшизы с Уиллом Смитом в главной роли наконец-то выходит на большие экраны.

С нетерпением ждем новых приключениях агента Джея и его напарника Кея, которые теперь будут перемещаться во времени.

 

"Прометей", 31 мая

В конце мая нас ждет еще одна громкая премьера. 31 мая в украинском прокате стартует показ фильма Ридли Скотта "Прометей".

Бюджет новинки составил 250 млн., поэтому, думаем, посмотреть будет на что.

Фильм, который считается приквелом картины Скотта "Чужие", опишет события, что изменят историю. Герои ленты найдут ключ к разгадке появления человечества и отправятся в поисках приключений в самые темные закоулки вселенной.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999