Королевская премьера «Алисы» (смотреть фото)

Члены королевской семьи Великобритании посетили премьеру фильма «Алиса в Стране Чудес»

26 февраля 2010, 10:49

Наследник британского престола Принц Чарльз и его супруга герцогиня Корнуольская Камилла посетили мировую премьеру нового фильма режиссера Тима Бертона «Алиса в Стране Чудес», которая состоялась 25 февраля в Лондоне.

Венценосные особы познакомились с актерами, сыгравшими в фильме. Герцогиня Камилла была особенно рада пожать руку Джонни Деппу, который является «постоянным актером Бертона», снимаясь практически в каждом его фильме. Принц Чарльз был в хорошем настроении, активно общался с несколько ошарашенными актерами, и делал комплименты Энн Хэтэуэй.

Помимо вышеупомянутых актеров, знакомства с членами королевской семьи удостоилась супруга Тима Бертона актриса Хелена Бонэм-Картер, исполнительница роли Алисы австралийка Мия Васиковска, и актриса Барбара Виндзор.

После просмотра фильма, Его Королевское Высочество Принц Чарльз очень тепло поблагодарил режиссера за «огромное удовольствие, полученное при просмотре», а герцогиня Корнуольская заявила, что «никогда не видела на экране ничего подобного».

Отметим, что, несмотря на бойкот, объявленный фильму британской сетью кинотеатров Odeon, «королевская премьера» картины состоялась как раз в одном из кинотеатров этой сети, на Лейчестер Сквер. Представители сети кинотеатров пока что воздерживаются от комментариев.

Для зрителей всего мира показ «Алисы в Стране Чудес» стартует 5 марта. В Украину новое кинодетище Тима Бертона попадет 11 марта 2010 года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999