Guano Apes в Киеве: немецкий драйв и любимые хиты (фото)

Музыканты собрали полный клуб Stereo Plaza.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
16 мая 2012, 14:51
Отчеты
Guano Apes в Киеве © Екатерина Тугушева

Немецкие рокеры Guano Apes давно славятся своими драйвовыми концертными выступлениями. И они снова это с успехом продемонстрировали. Guano Apes третий раз выступили в Киеве и снова собрали почти полный зал! У нас их любят!

Возле клуба Stereo Plaza, где проходил концерт, выстроилась огромная очередь фанатов, но постепенно все спокойно попали в клуб – никакой давки и неразберихи.

Пока зрители выбирали мерч и подтягивались под цену, из колонок звучал Radiohead, что тоже очень порадовало – никакого бестолкового разогрева.

Концерт начался в половину девятого мощными "Oh what a Night", "You Can't Stop Me" и уже легендарной "Open Your Eyes"!

Сандра Насич, гитарист Хеннинг Рюминапп, басист Штефан Уде и барабанщик Деннис Пошватта исполнили свои лучшие песни разных лет и композиции из нового альбома "Bel Air": "Quetly", "Sunday Lover", "When The Ships Arrive", "Dick", "Pretty in Scarlet". Полтора часа концерта прошли на "одном дыхании"!

Музыканты выросли, их музыка стала другой, но не менее энергичной, многие любимые песни звучали в новых аранжировках.

На бис Guano Apes исполнили свои взрывные хиты "Big In Japan" и "Lords Of The Boards"! В зале происходило что-то невероятное: зрители слэмились, прыгали, пели и валялись на полу! А после концерта мокрые и довольные сорванными голосами обсуждали концерт любимой группы.

Концерт Guano Apes - это мощная подача и душевная атмосфера, смесь драйва и мелодичного женского вокала. И легкая ностальгия по старым-добрым временам…

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999