Выходные в Киеве: Bondage Fairies, Каста и Диктатор (фото)

afisha.tochka.net выбрала самые интересные события следующего уик-энда.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
17 мая 2012, 17:18
Афиша
Куда пойти © facebook.com

Рабочая неделя медленно всплывает к концу, а впереди - очень насыщенные выходные, судя по количеству событий в столице.

afisha.tochka.net составила обзор лучших мероприятий на выходные и делится им с вами, нашими читателями.

Традиционно напомним вам о новинках проката. На этой неделе в Украине стартовали показы фильмов "Счастливчик", "Любовь живет три года", "Чего ждать, когда ждешь ребенка" и "Свадебный разгром". 

Однако безусловным лидером проката премьер является фильм "Диктатор" с Сашей Бароном Коэном в главной роли, который сейчас не пропускает ни секунды, чтобы не засветиться перед камерами на Каннском кинофестивале.

Также сейчас в столице проходит фестиваль "Современное кино Венгрии".

 

 

ВЫСТАВКИ

На этой неделе открываются сразу три новые выставки в Киеве.

"Грабли"

16 мая открыл свои двери выставочный зал в помещении "Я Галерея на Волошской", где представил свои работы фотограф Александр Кадников. Выставка "Грабли" разделена на три тематические части: № 1 - Жар, № 2 - Запас прочности, № 3 - Рентген.

 

"Вокалізи"

17 мая в Киевском муниципальном академическом театре оперы и балета для детей и юношества стартовала выставка живописи "Вокалізи", на которой представлены работы молодых украинских художников. Экспозиция продлится до 27 мая. Во время выставки будут проводиться голосование в трех номинациях: лучшая тематическая работа, лучший автор и лучшая работа.

 

"Апокалипсис и Возрождения в Шоколадном доме"

В Шоколадном домике 16 мая стартовала выставка современного искусства "Апокалипсис и Возрождения в Шоколадном доме". Здесь можно увидеть работы 30 молодых художников и мастеров современного искусства. Автором проекта выступил известный украинский художник Олег Кулик.

 

Zdob si Zdub в Киеве, 18 мая

Куда пойти
Куда пойти © facebook.com

В пятницу, 18 мая, в Sullivan Room выступит популярная команда из Молдавии, где представит отечественной публике свой последний альбом "Баста Мафия".

Начало - 20:00. Стоимость билетов - 150-250 грн.

 

Концерт группы Каста, 18 мая

Куда пойти
Куда пойти © facebook.com

Популярные рэперы из группы Каста выступят с новым альбомом в Киеве в пятницу. Концерт музыкантов состоится в ARENA DANCE CLUB.

Начало - 20:00, стоимость билетов - 200 грн.

 

Международный фестиваль тату Tattoo Collection 2012, 18 мая

В пятницу уже в восьмой раз в Киеве пройдет фестиваль тату Tattoo Collection 2012. Во время действа в Экспоцентре Украины будут соревноваться десятки мастеров пирсинга и тату в своей ловкости. Также здесь будет проходить выставка-продажа оборудования, аксессуаров и одежды для тату и пирсинга как отечественных, так и зарубежных фирм-производителей.

 

Bondage Fairies в клубе XLIБ, 19 мая

Куда пойти
Куда пойти © facebook.com

Шведы Bondage Fairies возвращаются в Киев! В субботу музыканты выступят в клубе XLIБ. Коллектив представит свой новый студийник и исполнит лучшие хиты.

Начало - 19:00. Стоимость билетов - 140-160 грн.

 

Tesla Boy в Киеве, 19 мая

Куда пойти
Куда пойти © facebook.com

Популярный российский коллектив Tesla Boy во главе с Антоном Севидовым снова выступит в Киеве. Музыканты впервые выйдут на украинскую сцену обновленным составом и порадуют публику фирменными хитами. Концерт состоится в Crystal Hall.

Начало - 21:00, стоимость билетов - 100 грн. Депозит стола - 500 грн. с человека.

 

День рождения клуба Cinema, 18-19 мая

Куда пойти
Куда пойти © facebook.com

Кто-то верит, что клубу Cinema уже 17 лет? Мы - нет! Но от этого не менее сердечно поздравляем легендарный заведение с днем рождения, который будет праздновать в течение двух дней - 18 и 19 мая. Более детально ознакомиться с лайн-апом обоих дней празднования вы можете, перейдя по ссылке.

Стоимость билетов - 40-60 грн.

 

День рождения клуба Forsage, 18-19 мая

Куда пойти
Куда пойти © facebook.com

Cinema - не единственный клуб, который отметит в эти выходные свой день рождения. Еще одним именинником является пресловутый Forsage. Все детали годовщины популярного ночного клуба по ссылке.

Стоимость билетов - 25-70 грн.

 

Первая гаражная распродажа в Киеве, 20 мая

Куда пойти
Куда пойти © ru.wikipedia.org

В воскресенье в киевском парке имени Тараса Шевченко состоится гаражная распродажа.

Начнется действо в 14:00 и продлится до 20:00. В это время на парковой сцене выступят киевские коллективы. Каждый желающий может принести свои вещи на продажу или просто прийти и приобрести интересные вещи. Собранные средства будут потрачены на благотворительность, в частности, организаторы хотят закупить теннисные столы для детского дома и Пейзажной Аллеи.

С первого гаражного распродажи в Киеве планируют выручить около 20 тыс. грн.

 

  • Чтобы следить за обновлениями на afisha.tochka.net в facebook, подпишитесь на нашу страницу "Афиша. Киева"! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999