ТОЛ презентовали клип-триллер (видео)

Смотрите новое видео "Флаг" на afisha.tochka.net.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
25 мая 2012, 15:40
Новости афиши
ТОЛ © Екатерина Тугушева

Киевская альтернативная группа ТОЛ представила свежее видео на песню "Флаг".

Студия Chupacabra, режиссер Кадим Тарасов и оператор Виктор Демидов превратили мощный остросоциальный трек в психологический триллер. С яркой подачей самих ТОЛ и набором интересных экспериментов и технологических новшеств.

"Я взялся за это видео потому, что нахожу ТОЛ уникальной группой, которой в отличие от многих групп на метал-сцене удается создавать не просто некую форму из рифов и текста, а рожать живую форму, которая начинает жить самостоятельно, не завися в дальнейшем от своих создателей. Соответственно, за такой формацией интересно наблюдать со стороны и ничего особенно не приходится от себя добавлять, а только следить издалека, не особо приближаясь. Так как, если этому заглянуть в глаза, можно серьезно залипнуть. А нам создающим видео на такие произведения важно соблюдать некую отстраненность, дабы не подмешать в этот ядок ненужного меду, например", - рассказал режиссер Кадим Тарасов.

 

Также стало известно, что ТОЛ выступят на одной сцене с американской группой Korn в Киеве. Концерт состоится 29 августа 2012 года в клубе в клубе Stereo Plaza.


 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999