Все о фестивале Просто Рок 2012 от Антона Абдулаева

В 13:00 смотрите web-конференцию с организатором фестиваля, где выступят Linkin Park и Garbage.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
29 мая 2012, 11:20
Новости афиши
Антон Абдулаев © facebook.com

Сегодня в гости к afisha.tochka.net придет Антон Абдулаев - промоутер концертного агентства Alfa Concert Agency и организатор фестиваля Просто Рок 2012, который пройдет 12 июня в Одессе.

Именно Антон ведет переговоры с участниками фестиваля и как никто другой знает все детали выступлений популярных музыкантов. Благодаря ему в этом году мы сможем увидеть на сцене Просто Рока 2012 легендарный коллектив Linkin Park и не менее популярную группу Garbage.

 

 

Узнайте у Антона все детали переговоров с всемирно известными музыкантами и особенности фестиваля Просто Рок 2012.

Начало веб-конференции - 13:00.

 

 

Стоит отметить, что за плечами у Антона Абдулаева уже несколько десятков успешных организаций концертов звезд мирового уровня в Украине. Благодаря усилиям Антона отечественные меломаны имели шанс попасть на выступления музыкантов: Muse, Chemical Brothers, Lenny Kravitz, Nelly Furtado, Moby, Black Eyed Peas, Limp Bizkit, Korn, Ringo Starr и многих других.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшиепубликации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений иэксклюзивной информации.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999