ТОП-5 фильмов июня: Линкольн, Рок на века и Мадагаскар 3

Знакомьтесь с наиболее ожидаемыми новинками проката следующего месяца.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
29 мая 2012, 14:35
Афиша
Фильмы июня © kinopoisk.ru

afisha.tochka.net составила список из самых ожидаемых новинок кино, которые будут радовать киноманов в течение июня.

"Чико и Рита"

7 июля до наших земель дойдет громкая анимационная лента "Чико и Рита", которая в этом году даже получила номинацию на почетную премию "Оскар" в категории "Лучший мультфильм". Взять заветную статуэтку британским и испанским создателям не удалось, однако номинация на подобную премию это уже своеобразная победа.

"Чико и Рита" - это мультипликационная история любви, которая начинается в далеких 40-х годах прошлого века на Кубе между пианистом и певицей.

 

"Рок на века"

Музыкальная комедия "Рок на века" стартует в украинском прокате 14 июня. Главную роль в фильме режиссера "Оптом дешевле 2" Адама Шенкмана сыграл популярный актер Том Круз.

Фильм "Рок на века" расскажет историю отношений одного молодого рок-музыканта, который хочет прославиться, и девушки, приехавшей покорять Лос-Анджелес. По иронии судьбы, они оказываются на одной рок-сцене в Голливуде...

 

"Мадагаскар 3"

Любимые герои мультфильма "Мадагаскар" снова возвращаются на большие экраны. Третья часть анимации студии DreamWorks выходит в украинский прокат 14 июня.

По сюжету, лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемотиха Глория присоединятся к бродячему цирку, чтобы добраться из Африки в родной Нью-Йорк, где есть искусственное освещение, теплая постель, регулярное питание и горячая вода круглосуточно! Но на пути к цели знакомых нам героев ждет еще масса приключений...

 

"Отважная 3D"

Анимационная диснеевская лента "Отважная 3D" выходит в украинский прокат на один день раньше, чем во всем мире - 21 июня.

Сюжет новинки разворачиваться вокруг необычной девушки: шотландского храброго сердца с огненным волосами и пронзительным взглядом, которая, к тому же, является принцессой.

Мериди - так зовут главную героиню мультфильма - не такая, как все остальные девушки. Она не хочет просиживать время на скучных лекциях, развлекаться на балах и сплетничать с подругами, а предпочитает стрельбе из лука и борьбе с врагом в темные времена своего королевства. Есть только одно, что может отодвинуть на задний план ее храбрость и отвагу - любовь... 

 

"Президент Линкольн: Охотник на вампиров"

Под конец месяца, 28 июня, нас ждет новинка от Тимура Бекмамбетова - фэнтезийный триллер "Президент Линкольн: Охотник на вампиров".

В центре сюжета премьеры - молодой Авраам Линкольн, который в будущем станет президентом. Однако сейчас он просто убивает злых вампиров, прислушиваясь к советам своего друга и товарища Джима Стерджеса, который тоже любит выпить человеческой крови.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшиепубликации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений иэксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999