Выиграй билеты на концерт Ноэля Гэллахера в Киеве

Участвуйте в простом конкурсе и выигрывайте два билета на концерт.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
1 июня 2012, 12:59

Уважаемые наши читатели, спешим сообщить вам о старте нового конкурса, взяв участие в котором, вы можете выиграть два билета на концерт Noel Gallagher's High Flying Birds!

Молодой и популярный коллектив во главе с Ноэлем Гэллахером выступит в киевском МВЦ 13 июня.

Все, что нужно для победы - придерживаться наших рекомендаций:

1. Поделитесь ссылкой на эту новость. Для этого просто нажмите на кнопку "Я рекомендую", "Мне нравится" или "Tweet" вверху или внизу этой страницы, или просто разместите ссылку в своем профиле в социальной сети.

2. Залогиньтесь для того, чтобы оставить комментарий под этим постом как пользователь ВКонтакте, Facebook, twitter или под своим профилем пользователя tochka.net.

3. Оставьте в комментариях к этой статье ссылку на свой пост в социальной сети (Facebook, ВКонтакте или Twitter). ВАЖНО! Удалите в ней "http://" или "www". Вы делитесь с нами ссылкой, чтобы мы знали, что вы действительно выполнили первый пункт правил.

4. Откройте свою стенку в Facebook для общего просмотра.

5. Ждите результатов розыгрыша.

 

Конкурс "Выиграй билеты на концерт Noel Gallagher's High Flying Birds" продлится до 12 июня. В этот же день мы случайно разыграем четыре билета, выбрав двух счастливых участников.

ВАЖНО! Участники, которые оставят на сайте комментарий со ссылкой своего поста под "Гостем", а не зарегистрированным пользователем соц-сетей или нашего портала, участвовать в розыгрыше не будут! 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшиепубликации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений иэксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (68)

символов 999
Показать еще