Их не нужно защищать. Топ-5 ранних талантов Голливуда

Празднуя День защиты детей, afisha.tochka.net отобрала тинейджеров, решительно развивающих карьеру.

1 июня 2012, 18:03
Афиша
© tochka.net

До определенного времени мы наивно ими любуемся и восторженно жуем попкорн, пророча им знаменитую творческую судьбу.

Пока наши правильные любимцы не натягивают на себя латекс и не влезают пьяными на столик во время БДСМ-вечеринки.

afisha.tochka.net отсортировала зерна от плевел, попробовав разобраться, кто из юных звездочек умник, а кто идет проторенной тропой Линдсей Лохан.

 

Ангус Ти Джонс

Ангус Ти Джонс
© Getty Images

Туповатый юноша Джейк Гарпер из культового сериала "Два с половиной мужчины" не стыдится погулять, покирять и покурить. Но исполнитель роли этого стереотипного мальчика - восемнадцатилетний актер Ангус Ти Джонс - редчайший зануда. Вредных привычек у него нет, если девушка - то одна, причем ни стриптизерша, ни певичка. С бутылкой его не встретишь, разве что с мамой на кампании по сбору средств для Специальных Олимпийских игр.

Мальчишка не испортился даже за восемь лет непрерывных съемок бок о бок с главным кутилой Голливуда - Чарли Шином. Маленький застенчивый пышка Ангус был любимцем съемочной группы - естественный в кадре и послушный на площадке. Итак, теперь гонорары этого похудевшего любимчика зашкаливают - каждая серия "Мужчин" кладет в его карманы $300 тыс. А его мама всего лишь хотела, чтобы он заработал себе на колледж.

И пока судьба сериала висит на волоске, Ангус спокойно играет на приставке в любимые RockBand 2 и CallofDuty: World at War. Просто он еще не решил, хочет ли стать актером.

________________________________________________________________________________

 

Майли Сайрус

Майли Сайрус
Майли Сайрус © kinopoisk.ru

Среди 5,5 млн. фоловеров подростковой кантри-дивы Майли Сайрус - Чарли Шин, Кейт Мосс и Келли Озборн. Девятнадцатилетняя певица, композиторша, а также актриса кино и телевидения еще будучи тинейджером озолотила компанию "Дисней", сыграв в розовеньком сериале "Ханна Монтана" юную поп-звезду, пытающуюся скрыть свою популярность в обычной жизни.

Но года два назад Майли повзрослела, обзавелась сексуальным бойфрендом, туфлями на шпильке и взялась неистово топтать свой бывший диснеевский образ. Эта милая девочка с юга превратилась в главную героиню желтой прессы. Озорница Майли дразнит родителей своих маленьких почитателей, надевая черную кожу и размещая в Сети фото себя любимой в трусняках и лифчике. И даже набила несколько татушек, созналась в любви к косячкам и взялась агитировать за легализацию гей-браков - вот распутница!

Серьезный послужной список любовников мисс Сайрус уже не первый год с переменным успехом возглавляет австралийский актер, звезда "Голодных игр" Лиам Хемсворт. Кроме появления на красных дорожках, общим творчеством парочки можно полюбоваться в музыкальном видео Майли на композицию When I Look At You и в ленте "Последняя песня" Николаса Спаркса.

Сейчас в планах старлетки - покорение большого экрана: скоро выйдет лента с Майли "Лето. Одноклассники. Любовь". Она непременно получит заветную статуэтку киноакадемии. Как же, снималась ведь она в эпизодичной роли в "Сексе и городе-2".

________________________________________________________________________________


Джастин Бибер

Джастин Бибер
© kinopoisk.ru

Молоденький Джастин Бибер - достойный наследник традиций бойзбендов 90-х. Его сладкий голосок вызывает сентиментальные чувства у разнеженных лиц обеих статей, в то же время он собирает рекордное количество дизлайков на YouTube. Своим свежайшим синглом, Boyfriend, Бибер обольщает почти осиротевших фанатов пения Джастина Тимберлейка, а сахарным безволосым торсом отбивает поклонниц Тейлора Лотнера.

Канадский птенец по имени Бибер вылупился четыре года назад в Интернете, где его и нашел будущий менеджер Скутер Браун. С того времени Джастином, кроме мамы и менеджера, также занимается r&b-ветеран Ашер.

Казалось бы, мальчик ведет себя правильно: любит родную Канаду, одобряет сдержанность, не употребляет наркотиков, толерантен к сексуальным меньшинствам - замечательный такой выпускник воскресной школы. С другой стороны, за образом сахарной карамельки прячется настоящий бунтарь: он уже вытатуировал на икре лик Христа, носит лишь черные бриллианты, ездит на крутых тачках и встречается со старшей на два года девушкой - хрупкой Селеной Ґомес.

И хотя птенец расправляет крылья, готовясь затмить самого Оззи Озборна, пока не дотягивается даже до раннего Тимберлейка.

________________________________________________________________________________

 

Тейлор Лотнер

Тейлор Лотнер
© kinopoisk.ru

За каких-то $24,99 вы можете купить на Amazon собственного Тейлора Лотнера - ну и пусть, что лишь пластиково-картонную фигуру в полный рост. Говорят, без такой штуки не проводят тематические вечеринки в стиле "Сумерек".

В самом деле, люди нечасто обсуждают актерский талант, дежурных подружек или новые кинопроекты Тейлора. Дело в том, что невероятный успех эпопеи "Сумерки" принес двадцатилетнему мальчугану не только всемирное признание и миллионы сумасшедших фанатов, но и звание главного скрытого гея Голливуда. Кто ему по вкусу: мальчики или девочки? Этот злободневный вопрос мучит каждую писклявую поклонницу юного Лотнера. На самом деле он просто подпал под стереотип, не скрыв, что его любимый цвет - нежно-голубой, и что он практически живет на тренажерах.

Теперь популярного актера и заслуженного каратиста не спасают ни публичные заявления о собственной гетеросексуальности, ни все более красивые девушки в объятиях. Его актерские потуги сейчас не привели ни к одной серьезной роли в кино, пока что Тейлор довольствуется деньгами, получая по $12,5 млн. за каждую серию вампирской драмы.

________________________________________________________________________________

 

Феннинг

Дакота и Элль Феннинг
Дакота и Эфлль Феннингз Голливуда © Getty Images

Сестрички Дакота и Элль Феннинг - принцессы Голливуда. Золотые девочки, которые любят маму и папу, ездить верхом и играть в кино. Стивен Спилберг снимает их в своих дорогущих лентах, а Марк Джейкобз - в дерзкой рекламе.

Восемнадцатилетняя Дакота - первокурсница университета Нью-Йорка, без вредных привычек, и даже без списка бывших мальчиков. Она и ее пятнадцатилетняя сестричка Элль регулярно появляются на первых страницах газет рядом с провокационными заголовками, в интервью рассказывают обычные девчачьи глупости о поисках суженого и внутреннем равновесии - словом, превращается в некие добродетельные версии Дрю Берримор.

Дакота и Элль еще в пеленках поползли по тропе славы, сыграв в оцененной критиками и зрителями картине "Я, Сэм" (2001). С того времени девочки испытают себя в разножанровом кино, работая вместе со звездами первой величины - от Роберта де Ниро до Гленн Клоуз.

Лишь в этом году в прокат выходят четыре ленты с участием Дакоты: вариация на тему "Неугомонных" Гаса Ван Сента с названием "Как раз время", очередная серия многострадального кино-одоробла "Сумерки", пролетарско-криминальное кино "Жизнь в мотеле" и викторианский любовный треугольник "Эффи". Элль же специализируется на художественном кино: еще крошкой она пускала слезу в "Вавилоне" Иньярриту, потом исполняла роль семилетней любимой Финчеровского "Бенджамина Баттона", а в позапрошлом году долго училась кататься на коньках для съемок в последней киноновелле Софии Копполи.

Эти юные красавицы - отрада для глаз, уставших от силикона, ботокса и коллагена. Они простые и сладкие, словно клубничный коктейль. Но вот надолго ли их хватит?

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшиепубликации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений иэксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999