MTV назвал "Сумерки. Рассвет" лучшим фильмом года

В США вручили премии MTV Movie Awards 2012.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
5 июня 2012, 08:11
Новости афиши
Movie Awards 2012 © Getty Images

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" стал лучшим фильмом года по версии MTV Movie Awards 2012.

Исполнители главных ролей в вампирской саге - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – также победили в номинации "Лучший поцелуй".

ЧИТАЙТЕ нашу рецензию на фильм "Сумерки. Сага. Рассвет"

По результатам голосования зрителей телеканала MTV лучшим актерским составом признана команда фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2".

"Лучшим киногероем" стал Гарри Поттер, а актер Джонни Депп стал "Признанием поколения MTV". В категории "прорыв года" победил Шейлин Вудли ("Потомки").

 

 

Премии MTV в категориях "Лучший актер" и "Лучшая актриса" получили Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс, сыгравшие в картине "Голодные игры". Блокбастер "Голодные игры" победил еще в двух номинациях - "лучшее преображение на экране" и "лучший поединок".

Лучшей комедийной актрисой назвали Мелисса Маккарти ("Девичник в Вегасе").

Премию за лучший музыкальный саундтрек получил американский дуэт LMFAO за песню "Party Rock Anthem", которая прозвучала в фильме "Мачо и ботан".

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999