Кинопремьеры недели: Мадагаскар, Чико&Рита и двойной Жан Рено

afisha.tochka.net представляет все новинки украинских кинотеатров.

6 июня 2012, 19:30
Афиша
© kinopoisk.ru

Завтра в украинском прокате стартуют четыре новых картины.

Новинки, прямо скажем, не самые громкие – разве только новый эпизод мультипликационного хита "Мадагаскар" будет способен отвлечь от старта Евро 2012, если, конечно вы – ребенок.

 

Чико и Рита

Взрослых любителей анимации ждет сюрприз: в Украину доедет полнометражный мультфильм "Чико и Рита", получивший в 2012 году номинацию на "Оскар".

Этот испано-британский мюзикл, причем джаз-мюзикл, основанный на биографии легендарного кубинского пианиста Бебо Вальдеса.

Действие ленты перенесет зрителя на Кубу, когда там не было еще бессменного Фиделя. Зато был молодой пианист и повеса Чико, который встретит красавицу и талантливую певицу Риту. История любви Чико и Риты будет сопровождаться музыкой Диззи Гиллеспи, Коула Портера и самого Бебо Вальдеса и рисованными городами: Гаваной, Нью-Йорком, Парижем и Лас-Вегасом.

_______________________________________________________________________________

 

Мадагаскар 3

По пути в родной Нью-Йорк судьба забросит льва Алекса, зебру Афро и их странную компашку в Европу, причем в не самый дружелюбный для диких зверей Монте-Карло.

По пути им на этот раз встретится не менее эклектичная компания из цирковых зверей, где будет, например тигр по имени Виталий.

________________________________________________________________________________

 

Кого я хочу больше

В фильме Сильвио Сольдини мы увидим любовный треугольник в одном из самых его горячих вариантов – итальянском. Почти замужняя Анна заведет страстную интрижку с сотрудником, но будет страдать, как и ее новый любовник. Муки совести, выбор между хорошим но случайным сексом и семейным очагом, и все что положено в таких случаях.

________________________________________________________________________________

 

Два фильма с Жаном Рено

Не сговариваясь сразу два прокатчика привезли в Украину комедии с Жаном Рено. Отличная возможность увидеть, получается ли у постаревшего Леона Киллера быть смешным. В фильме "Папаши без вредных привычек"  он будет играть в фильме доктора Луиша будет представлять интересы 5-летней девочки Майли, которую хотят усыновить две лесбиянки. Для этого они идут на аферу: одна из гей-половинок просит помощи – Сезара.

 

В кулинарной комедии "Шеф" молодой начинающий повар Джеки попытается вмешаться в профессиональную карьеру и жизнь прославленного кулинара Александра (Рено играет именно его).

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшиепубликации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений иэксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999