Куда пойти в Киеве в выходные: 8-11 июня

Тотальный футбол, "Мадагаскар 3", бенефис Филипьевой, I love Kiev и еще 15 самых интересных событий.

7 июня 2012, 20:07
Афиша
© Reuters

 

Все выходные

 

  • Мультфильм "Мадагаскар 3". В кино стартует третья часть приключений беглецов из Нью-Йоркского зоопарка. Кроме культового мультфильма, на экраны выйдут еще 4 новых картины.

 

 

 

 

 

  • Фестиваль европейской музыки. 8 июня в клубе Sullivan Room Kiev стартует многодневный музыкальный фестиваль "Украина-Музыка-Европа". Ожидается невероятный микс из украинских групп совершенно разных стилей. Вход: 150 грн. в фан-зону, с местами - 300 грн. Начало концертов - 23:00.

 

 

Пятница:

  • На Евро 2012 состоится открытие. Яркое футбольное шоу пока будем смотреть в фан-зонах, пабах и дома. В пятницу уже сыграют два матча: в 19:00 Польша - Греция, в 21:45 - Россия - Чехия.

 

  • В "доме барона", одном из самых примечательных старинных зданий Киева на Ярославовом валу, 1, состоится акция немецкого проекта "ПОРОЖНЕЧНИКИ" под руководством Рохуса Ауста. Они обещают изменить облик старого здания. В анонсе акции написано, что на лестнице дома будут происходить странные вещи, а соседи будут обмениваться мнениями, комментируя фиктивный футбольный матч. Начало в 21:00. Вход свободный.

     

  • Группа Пушкин Клезмер Бенд выступит с концертом в танцевальном баре Casa Cubana на Подоле. Адрес: ул. Верхний Вал, 30а, второй этаж. Начало концерта - 22:00, вход: 40 грн.

 

  • В клубе D*Lux 8 июня состоится шоу Juicy M, которую называют одной из самых сексуальных ди-джеек мира. Начало: 22:00. Вход: девушки - 50грн., мужчины - 200грн.

 

 

 

Суббота:

  • На заднем дворе одного из домов на Андреевском спуске по адресу 30A/34A, уже известные вам "ПОРОЖНЕЧНИКИ" под руководством Рохуса Ауста вселяться в сгоревшее здание, "вручат гостям веточки и будут смотреть телевизор". Начало в 12:00. Вход свободный.


  • Бенефис примы-балерины Национального оперного театра Елены Филипьевой обещает стать самым громким балетным событием конца сезона. Ожидается участие звезд мировой балетной сцены: Фаруха Рузиматова, Дениса Матвиенко, Юрия Смекалова и других. Представление в трех отделения начнётся в 19:00. Вход: 40 - 1500 грн.

 

  • I love Kiev. Фестиваль городской культуры откроется 9 июня большим многочасовым ивентом с концертами инди-групп (среди них будут отмеченные afisha.tochka.net Ai Laika и Seahorse), фешн-показами и кинопросмотром. Фестиваль продолжится до 30 июня как арт-кластер. Главные события I Love Kiev состоятся на территории галереи "Лавра", ул. Лаврская, 1. Билеты: на день открытия - 30 грн., универсальный билет на все дни - 100 грн.

 

  • На Евро 2012 в этот день будут играть: в 19:00 Голландия - Дания, в 21:45 Германия - Португалия.

 

 

 

Воскресенье:

  • На Евро 2012 в этот день будут играть 19:00 Испания - Италия, в 21:45 Ирландия - Хорватия.

 

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999