Everlast в Киеве. Сыграл то, что захотел (фото)

afisha.tochka.net побывала на концерте американского певца Everlast.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
14 июня 2012, 12:55
Отчеты
© Виталий Лазебник, tochka.net

 

Звезда американской музыки Эрик Шроди, более известный как Everlast, заехал Киев, накануне отыграв фестивале "Maxidrom" в Москве.

Киевский концерт запомнился благодаря аншлагу на выступлении музыканта, которого, вроде, "никто не знает", и длинной очереди, которую были вынуждены выстоять зрители, чтобы попасть в Crystall Hall. Короткий разогревающий сет группы ТНМК был как никогда естественным, а Everlast появился на сцене ближе к половине одиннадцатого.

Everlast известен, прежде всего, как участник хип-хоп-группы House of Pain. Эрик Шроди - успешный сольный исполнитель и обладатель премии "Грэмми" в 2000-м. Кроме того, его хорошо узнаваемые по характерному низкому вокалу песни можно услышать в саундтреках к нескольким фильмам: "Конец света", "Сумасшедшая езда", "Большой папа" и другим, еще менее известным.

В Киеве практически все композиции исполнялись залом вместе с музыкантом. Сам Everlast периодически прикладывался к стаканчику и начинал очередную тягучую лирическую песню. За концерт он сыграл их около 25 штук.

Музыкант также успел забавно пообщаться со зрителями. "Я буду играть то, что захочу", - ответил он на выкрики из зала с называниями собственных песен.

После выхода на бис и положенных в таких случаях нескольких акустических номеров, а также исполнения хитов Put Your Lights On, Lonely Road и Stone In My Hand, публика продолжала петь вместе с музыкантом и требовала продолжения. И это при том, что часы показывали 00:15!

Отличная атмосфера заставила Everlast отложить гитару и вспомнить свое рэп-прошлое. Вернее, захотеть вспомнить. Таким образом, зрители получили желаемое: 3 минуты безумных танцев под хит 1992 года Jump Around.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999