Radiohead отменили концерты в Европе из-за катастрофы со сценой

Группа Radiohead перенесли на неопределённый срок концерты в Германии, Италии и Швейцарии.

22 июня 2012, 11:13
Новости афиши
© Getty Images

Radiohead были вынуждены заявить о переносе на неопределённый срок своих нескольких концертов из турне по Европе из-за недавней трагедии с обвалом сцены в Торонто.

Группа заявила, что не сможет выступить в назначенные даты в Риме (30 июня), Флоренции (1 июля), Болонье (3 июля), Кодройпо (4 июля), Берлине (6 и 7 июля) и в швейцарском Сен-Трифоне (9 июля). Информацию о процедуре возврата билетов и новые даты этих концертов менеджмент Radiohead обещает опубликовать 27 июня.

Причиной отмены концертов группа назвала значительные повреждения светового оборудования, причиненные обвалом в Торонто.

Европейский тур Radiohead все же состоится, но начнется лишь 10 июля с выступления в городе Ним во Франции.

Напомним, что 16 июня перед концертом в Канаде, в результате обвала сцены погиб один их техников группы, известный в музыкальном мире специалист по барабанам Скотт Джонсон. Еще три человека были ранены. Трагедия произошла всего за несколько часов до того, как группа Radiohead должна была выйти на сцену.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999