DZIDZIO в Киеве: трэшовая и пафосная презентация клипа (фото)

afisha.tochka.net рассказывает о столичном концерте индейца и компании из Западной Украины

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
22 июня 2012, 16:53
Отчеты
© Виталий Лазебник, tochka.net

Борода Дзидзя, фронтмена одноименного коллектива, доросла до Киева! Вчера, 21 июня, популярная группа музыкантов презентовала свой новый клип на композицию "Ха-ха-ха" в одном из пафосных столичных клубов Byblos.

Команда DZIDZIO решила подстроиться под класс заведения, и, поверьте, ей это удалось.

Перед входом в клуб красовался красивый Кадиллак фронтмена коллектива с именными номерами, девушки в сексуальных "мини-шортах" размахивали транспарантами с надписью "Ха-ха-ха", гостей угощали бесплатным пивом, а ведущий вечера развлекал зрителей до выхода DZIDZIO на сцену.

Развлекать ему пришлось довольно долго, поскольку музыканты, как настоящие звезды, не спешили выходить к публике. Целых полтора часа гости ходили, пили бесплатное пиво и участвовали в конкурсах.

Самым интересным из них оказался конкурс пародий голоса Дзидзя. Одному из тернопольских фанатов DZIDZIO достался ящик пива за песню "Ялта", которая в его исполнении звучала почти идентично.

И вот, наконец, под аплодисменты публики на сцену вышли Дзидзьо, Лесик и Юлик. Фронтмен решил не менять своего недавнего амплуа и выступал в костюме индейца с желто-голубым оперением.

В отличие от выступлений DZIDZIO на Западной Украине, киевский трэш-хип-хоп-дэнс концерт можно назвать маленьким квартирником. Музыканты уже привыкли к большому количеству публики, а в клубе Byblos поместилось максимум 300 человек, однако это не помешало им и их настроению.

Несмотря на весь пафос вокруг, команда DZIDZIO, как всегда, "отжигала" и подтвердила название своего концерта: был и трэш, и хип-хоп, и дэнс в исполнении сексуальных фанаток, которые, кстати, снялись в новом клипе "Ха-ха-ха".

Помимо своих песен "Ялта", "Сама-сама", "Кадиллак", "Надежда", "Дастиш фантастиш", презентации новинки и многих других хитов, DZIDZIO на сцене Byblos сыграли кавер на песню своего товарища Скрябина "Голі дівчата". Кузьму, на удивление, в зале мы не заметили. Зато послушать концерт "мегапопулярных" пришли "Вова зі Львова" и самый сильный человек планеты Василий Вирастюк.

За весь концерт DZIDZIO несколько раз исполнили свои хиты, а также новинку "Ха-ха-ха", закончив выступление на лирической ноте песни "Я те Кохам" с благодарностью своему "шефу" и "первой учительнице" - Кузьме Скрябину.

Концерт DZIDZIO транслировался онлайн на afisha.tochka.net и официальном канале музыкантов. Если вы не успели на прямую трансляцию - смотрите запись концерта DZIDZIO в Киеве прямо сейчас.

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999