ТОП фильмов июля: Человек-паук, Темный рыцарь и Ледниковый период 4 и ОМКФ

Знакомьтесь с наиболее ожидаемыми премьерами месяца в обзоре afisha.tochka.net.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
3 июля 2012, 15:57
Афиша
Темный рыцарь © kinopoisk.ru/

Июль назвать перегруженным новиноками украинского проката нельзя, однако посмотреть все же будет что. Свои творения для зрителей подготовили популярные режиссеры Кристофер Нолан, Марк Уэбб, Вуди Аллен и другие, а 13 июля в Одессе стартует крупнейший в Украине международный кинофестиваль.

 

"Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу", 5 июля

Уже на этой неделе в украинский прокат выходит продолжение популярной среди пользовательниц вКонтакте испанской мелодрамы - "Три метра над уровнем неба".

По сюжету, главный герой ленты Аче провел два года в Лондоне и решил вернуться домой, чтобы начать жизнь с чистого листа. Однако за это время многое изменилось, и встречу Аче с Джин украшают искренность и любовные цвета.

 

________________________________________________________________________________

 

 

"Новый Человек-паук 3D", 5 июля

Еще одной новинкой начала июля, и, пожалуй, наиболее громкой в этом месяце станет премьера картины "Новый Человек-паук 3D" от режиссера Марка Уэбба.

События новинки будут разворачиваться вокруг давно известного нам супергероя, который будет противостоять профессору Курту Коннорсу, превратившегося в злого Ящера в результате неудачного эксперимента.

Главные роли сыграли Эндрю Гарфилд и Рис Иванс. Любовную сюжетную линию в фильме "Новый Человек-паук" будет дополнять Эмма Стоун.

________________________________________________________________________________

 

"Ледниковый период 4: Континентальный дрейф 3D", 12 июля

Продолжение серии популярных мультфильмов - "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф 3D" - стартует в украинском прокате 12 июля.

На этот раз Мэнни, Сид и Диего ждут приключения в водных просторах, а виновата в новом катаклизме, как всегда, странная белка.

Во время своего путешествия главные герои встретятся с разнообразными морскими чудовищами и даже столкнуться с пиратами, а доисторическая белка попадет в место, где еще не ступала нога ей подобных.

 

 

________________________________________________________________________________

 

"Темный рыцарь: Возрождение легенды", 26 июля

В конце месяца нас ждет одна из главных премьер года - фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Картина Кристофера Нолана обещает быть чрезвычайно зрелищной - ее бюджет составляет $250 млн.!

Сюжет новинки будет разворачиваться через 8 лет после нашей последней встречи с Бэтменом. Герой Готэма вернется, чтобы спасти город от нового злодея, который держит все население в страхе.

________________________________________________________________________________

 

"Римские приключения", 26 июля

Последней июльской новинкой проката, которую нельзя пропустить, является фильм знаменитого режиссера Вуди Аллена "Римские приключения".

Нас ждет очередная романтическая история в одном из красивейших городов мира, как и положено большинству творений пресловутого Алена. Из неожиданного - задумка оперного постановщика вывести на сцену вокалиста, работающего в похоронном бюро.

Среди актерского ансамбля стоит отметить любимицу режиссера Пенелопу Крус, Алека Болдуина и самого Алена. Надеемся, Вуди не подкачает.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Юлия Лопаницина 11 лет назад

    все фильмы зашибись! мои любимые комиксы - и паук, и бэтмен! плюс, конечно же, самый крутой на свете Вуди Аллен. и конечно же, допремьерка "Периода" от Точки - прямо в мой день рождения!!!

    Прокомментировать Мне нравится