Pianoбой выступил вместе с Queen и Земфирой (видео)

Оригинальное трио посчастливилось увидеть на сцене москвичам.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
5 июля 2012, 15:47
Новости афиши
Queen © Пресс-служба

Украинский музыкант Дмитрий Шуров (Pianoбой), а также популярная российская исполнительница Земфира выступили вместе с гитаристом легендарной группы Queen Брайаном Мэем на московском концерте.

На сцене НСК "Олимпийский" трио исполнило популярную песню "Квинов" "Life is Real", которую покойный фронтмен Фредди Меркьюри посвятил Джону Леннону.

Дмитрий Шуров, едва сдерживая эмоции, поделился своими впечатлениями от выступления: "Я вырос на музыке Queen и The Beatles. Я дружу с Земфирой. А песня, которую выбрали для специального номера - это посвящение от Фредди Меркьюри Джону Леннону. Таким образом, для меня на сцене собрались все важные люди из мира музыки. Это просто сеанс магии какой-то. Сказать, что я тронут - это ничего не сказать".

Концерт Queen в Москве состоялся после выступления группы в Киеве на Майдане Незалежности, где музыканты с Адамом Ламбертом исполнили свои вечные хиты.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999