Перкалаба едут в Киев с сольным концертом

Выступление состоится 19 июля в "Бочке".

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
6 июля 2012, 18:06
Новости афиши
Перкалаба © facebook.com/Perkalaba

Группа Перкалаба, оркестр радости и счастья из Ивано-Франковска, выступит в Киеве с большим сольным концертом. Выступление состоится 19 июля в пабе "Бочка" (ул. Верхний Вал, 22). Начало – 20:00, вход – 70 грн.

Перкалаба - это зажигательная смесь гуцульской музыки, ска-панка и регги.

Достойный украинский ответ на всплеск популярности на Горана Бреговича, Бобана Марковича и Non Smoking Orchestra Эмира Кустурицы, Перкалаба начала свою деятельность в 1998 году. С того времени группа стала известной и желанной не только в Украине, но и в Германии, Польше, Австрии, Швейцарии и Голландии. Этно-рок фестивали всего мира знают и ждут Перкалабу снова, снова и снова.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999