Джек Уайт опубликовал тизер нового видео

Новый клип музыканта выйдет на следующей неделе.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
13 июля 2012, 16:05
Новости афиши
© Getty Images

 

Певец и музыкант Джек Уайт опубликовал тизер своего первого видео, созданного совместно с режиссером Гарольдом "Хайпом" Уильямсом, известным прежде всего по работе с хип-хоп исполнителями Мисси Эллиот и 2Pac. Кроме того, в послужном списке Уильямса - клипы Stupid Hoe Ники Минаж и All Of The Lights Канье Уэста.

Премьера нового видео состоится 16 июля, а сегодня в сети появился 34-секундный ролик-превью. В новом клипе Джек Уайт будет управлять автомобилем, а потом будет арестован и окажется в тюремной камере.

Песня Freedom At 21  станет третьим синглом с дебютного сольного альбома Уайта, презентация которого состоялась в апреле. В-сайды к трем синглам с альбома, включая кавер Джека Уайта на композицию Love Is Blindness группы U2 стали впервые доступны в цифровом формате в этот вторник, 10 июля.

В июне Уайт представил песни с своего альбома Blunderbuss на концертах в лондонской Brixton Academy. Как ожидается, тур в поддержку альбома продолжится концертами в США, после чего Уайт вернется в Великобританию, чтобы выступить в Лондоне на iTunes Festival 8 сентября.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ : 

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999