Muse представили трек-лист нового альбома The 2nd Law

Группа раскрыла полный список песен своей шестой пластинки.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
14 июля 2012, 14:48
Новости афиши
© facebook.com

 

Британские рокеры Muse представили полный трек-лист своего нового шестого полноформатного альбома The 2nd Law. Диск, который выйдет 17 сентября, содержит в общей сложности 13 треков и включает в себя последний сингл группы Survival.

The 2nd Law является последователем альбома The Resistance 2009 года и был записан в Лондоне. Раскрывая некоторые подробности будущего релиза группа отметила, что песни на альбоме будут очень разнообразными. По словам Мэтта Беллами, Muse "пытались представить несколько новых вещей, которые будут похожи на то, что Rage Against The Machine сделали с хип-хопом в 1990-х, добавив туда немного электроники и дабстепа, и сыграть это на реальных инструментах".

Трио из Девоншира отправится в турне по Великобритании в октябре, планируется сыграть пять концертов. Тур начнется в Глазго 24 октября, позже группа отыграет два шоу на на O2 Arena в Лондоне 26 и 27 октября.  Кроме того, концерты Muse состоятся в Бирмингеме 30 октября и Манчестере 1 ноября.

Треклист The 2nd Law. выглядит следующим образом:

  1. Supremacy
  2. Madness
  3. Panic Station
  4. Prelude
  5. Survival
  6. Follow Me
  7. Animals
  8. Explorers
  9. Big Freeze
  10. Save Me
  11. Liquid State
  12. The 2nd Law: Unsustainable
  13. The 2nd Law: Isolated System

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999