Новый альбом Arcade Fire выйдет в следующем году

В настоящее время музыканты готовятся к выходу пластинки.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
14 июля 2012, 17:32
Новости афиши
© facebook.com

 

Канадская рок-группа Arcade Fire выпустит преемника своего альбома 2010 года The Suburbs уже в 2013. Об этом говорится в сообщении группы на Twitter. Это уже подтвердили в звукозаписывающей компании Mercury Records.

Официальная дата релиза и название для альбома, однако, до сих пор неизвестны. 2 марта канадская группа опубликовала новый трек под названием Abraham's Daughter.

Песня была использована в голливудском блокбастере "Голодные игры" вместе с другим треком группы Horn Of Plenty, который был написан Уином Батлером и Реджин Шассан.

Дебютный альбом Arcade Fire Funeral вышел в 2004 году, второй альбом Neon Bible - в 2007 году. Третий релиз угруппы The Suburbs (2010) сделал группу популярной у критиков после того, как он был признан лучшим альбомом на NME Awards 2011 года. Кроме того, за The Suburbs группа удостоилась Polaris Music Prize 2011, канадского эквивалента Mercury Music Prize.

 

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999