Концерт Спрингстина в Лондоне прервали из-за запрета шуметь

Музыкант превысил отведенный ему лимит времени.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
15 июля 2012, 14:43
Новости афиши
© facebook.com

Концерт Брюса Спрингстина в лондонском Гайд-парке 14 июля был прерван организаторами из-за того, что выступление затянулось.

Концерт Спрингстина состоялся в рамках фестиваля Hard Rock Calling. На четвертом часу выступления на сцену вышел экс-участник The Beatles Пол Маккартни. При этом Спрингстин поприветствовал коллегу, заметив, что ждал этого момента более 50 лет. Музыканты исполнили хиты группы The Beatles Twist and Shout и I Saw Her Standing There. После чего вся звукоусилительная аппаратура была неожиданно отключена.

Музыканты вынуждены были уйти со сцены, даже не попрощавшись с аудиторией. Многие поклонники музыкантов отметили, что им очень неловко перед Маккартни и Спрингстином. Инцидент вызвал возмущение зрителей, а также бурное обсуждении в интернете.

Изначально планировалось, что выступление Спрингстина продлится с 19:00 до 22:15 по местному времени, поскольку перед организаторами фестиваля стояло условие не шуметь в Гайд-парке после 22:30. При этом Брюс Спрингстин превысил лимит.

До выхода на сцену Маккартни, Спрингстин исполнил несколько композиций с Томом Морелло из группы Rage Against The Machine и бывшим участником Creedence Clearwater Revival Джоном Фогерти.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999